They Are Coming

They Are Coming 2.4.90
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Rollic Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.4.90 (MOD)
Размер: ~ 65.31 MB
Версия: 2.4.90

They Are Coming — убивайте человечков в этой хардкорной и динамичной игре. Цель игрока проста. Переживите атаку врага, расправившись со всеми противниками, которые идут к главному герою. Стреляйте в них из пистолета, пулемета, дробовика, снайперской винтовки, автомата и даже минигана.

С каждым днем ​​врагов становится только больше, но вы зарабатываете денежное вознаграждение, чтобы покупать оружие, вспомогательные предметы и ловушки, вроде барьеров, мин и всего остального. Эта игра идеально подойдет любителям не только игр про зомби, но и всем, кто любит стрелялки, где вам предстоит защищаться.

Победите всех врагов в игре They Are Coming

Победите всех врагов в игре They Are Coming

Действие игры происходит после того, как случился апокалипсис, лишь немногим удалось выжить. Вам предстоит играть за обычного стикмена, которому удалось пережить все испытания и теперь он всеми силами пытается выжить в новом мире, которым правят кровожадные враги. На каждом уровне вам необходимо зачистить всех врагов, используя в первую очередь стрелковое оружие. Начальный набор следующий. Со временем меняйте оружие и доспехи или добавляйте все остальное, так как защитный костюм повышает вашу защиту.

Очень простое управление

В качестве управления в They Are Coming используется джойстик и пара кнопок, отвечающих за переключение между оружием, стрельбу и использование аптечек/гранат. Старайтесь не подпускать врагов близко к главному герою и расправляйтесь с ними на расстоянии. Между уровнями стоит покупать новое оружие, пополнять вспомогательную защиту и прокачивать отдельные навыки персонажа.

Различное оружие в игре They Are Coming

Различное оружие в игре They Are Coming

Используйте пулеметы, холодное оружие и ловушки, метко стреляйте в стикменов и сделайте все возможное, чтобы этот мир обрел надежду на светлое будущее. С каждым разом количество врагов будет только увеличиваться, поэтому будьте очень осторожны. По мере прохождения вы найдете винтовки, дробовики, пулеметы, бейсбольные биты, бензопилы и даже световые мечи.

Ставьте перед мертвецами преграды с шипами и расстреливайте врагов с дальних дистанций. Чем дальше вы будете проходить, тем опаснее будут становиться враги, что заставит вас внимательно следить за действиями и быть готовым к любым неожиданным неожиданностям.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать They Are Coming на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*