Hooked Inc: Рыбак-олигарх

Hooked Inc: Рыбак-олигарх 2.20.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Lion Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.20.0 (MOD)
Размер: ~ 66.38 MB
Версия: 2.20.0

Hooked Inc: Рыбак-олигарх — последняя мобильная игра от Lion Studios. Если вы любите игры с простым и захватывающим игровым процессом на Android, продукты Lion Studios — идеальный выбор. Hooked Inc: Fisher Tycoon доступна для бесплатной загрузки и игры на Android и iOS. В этой статье мы не только расскажем об основных функциях игры, но и покажем, как загрузить и установить последний мод Hooked Inc: Fisher Tycoon на Android.

Рыбалка — одно из увлекательных занятий на свежем воздухе, которые любят многие люди. Имея всего лишь удочку, наживку и немного опыта, вы можете начать ловить рыбу и наслаждаться ощущением вытаскивания рыбы из воды. Это действительно отличный способ расслабиться на выходных. Однако далеко не у всех есть возможность порыбачить. У них может не быть ни времени, ни финансовых условий.

Поэтому мы предлагаем вам отличное решение — игры про рыбалку для мобильных устройств. Хотя они не вызывают настоящего чувства, они могут заставить вас насладиться рыбалкой гораздо более уникальным и юмористическим образом. Если вас все еще интересует такая игра, мы предложим вам лучший вариант под названием Hooked Inc: Рыбак-олигарх.

Hooked Inc: Рыбак-олигарх - особенная рыбалка

Hooked Inc: Рыбак-олигарх — особенная рыбалка

Hooked Inc: Fisher Tycoon — игра-кликер для Android на тему рыбалки. В отличие от любой другой представленной нами игры о рыбалке, такой как Fishing Hook, Fishing Strike…, в этой игре очень простой и уникальный игровой процесс. Вам не нужно беспокоиться о технике ловли рыбы или о чем-то еще. Вы просто используете один палец, чтобы поймать рыбу.

В игре есть все, чтобы стать профессиональным рыбаком. Это небольшая лодка, удочка, наживка и веревка. При виде сверху вниз вы увидите рыбу, движущуюся вокруг вашей лодки. Вы просто касаетесь экрана, чтобы перетащить их на лодку. Чтобы поймать сразу много рыбы, геймеры могут непрерывно проводить по экрану точно до рыбы. Однако размер рыбы пропорционален количеству ударов. Иногда вы видите несколько рыб огромных размеров, а затем пытаетесь их поймать, потому что они обязательно принесут вам большие деньги.

Каждый раз, когда вы ловите рыбу, вы получаете деньги и очки опыта. Это две очень важные вещи, которые повлияют на ваш игровой прогресс. Конечно, с мод-версией игры, которую мы предлагаем, можно использовать неограниченное количество денег. Таким образом, ваш игровой опыт определенно будет лучше.

Присоединяйтесь к турниру по рыбалке в игре Hooked Inc: Рыбак-олигарх

Присоединяйтесь к турниру по рыбалке

Lion Studio недавно обновила режим «Турнир». Здесь вы можете попробовать свои силы в рыбалке и посоревноваться с другими игроками со всего мира. Чтобы присоединиться к матчу, вы касаетесь значка добычи, затем выбираете команду, за которую хотите играть, и начинаете играть. Если вы выиграете с рангом 1, вы можете получить большие награды. Если вам скучно на рыбалке одному, вам стоит попробовать этот игровой режим.

Хорошая графика

Сложно сказать, что графика Hooked Inc: Fisher Tycoon великолепна. Конечно, его нельзя сравнивать с другими ААА-играми для мобильных устройств. Однако, по нашей оценке, графика в игре достаточно хорошая. В котором цвет очень яркий; звук тоже очень прикольный. Они обеспечивают по-настоящему комфортный и расслабляющий игровой процесс для игроков.

Кроме того, Hooked Inc: Fisher Tycoon также позволяет вам посещать прекрасные пляжи с экзотическими видами. Иногда можно найти загадочные сокровища. Мы тестировали игру на многих Android-устройствах. Игра работает плавно из-за малой требуемой конфигурации благодаря оптимизированной графике.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hooked Inc: Рыбак-олигарх на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*