Blue Monster Escape: Chapter 2

Blue Monster Escape: Chapter 2 1.4
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
FALCON GLOBAL
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4
Размер: ~ 165.23 MB
Версия: 1.4

Blue Monster Escape: Chapter 2 — вторая часть серии игр ужасов от издательства FALCON GLOBAL. Вас ждет новое путешествие по таинственной фабрике игрушек. Вы снова встретите знакомых персонажей, которые не давали покоя многим фанатам в предыдущее части игры.

Blue Monster Escape: Chapter 2 – игра-головоломка на выживание с элементами хоррора

Если вы когда-либо играли в Blue Monster Escape, вы узнаете, насколько знакома эта игра. Blue Monster Escape: Chapter 2 является продолжением своей предшественницы и имеет новые улучшения. На этот раз в него добавлены новые персонажи из оригинального мультсериала ужасов. Более того, игровой контекст тоже совершенно новый с более проработанным и разнообразным дизайном, чем в первой части. Это приносит красочное пространство в игрушечную мастерскую. Там вы найдете странные головоломки и загадочных персонажей ужасов. Бегите, чтобы избежать их, или вы получите ужасные скримеры. Попробуйте проверить свою храбрость и отвагу прямо сейчас.

Головоломка в мастерской игрушек

На этот раз геймеров ждет новое приключение в заброшенной игрушечной мастерской. Их миссия состоит в том, чтобы раскрыть здешние тайны и выжить как можно дольше. Мастерская игрушек будет включать в себя различные зоны склада, 1-го этажа, 2-го этажа и других зон. Игрокам необходимо управлять своим персонажем, чтобы проходить каждую область, расшифровывать рисунки и искать предметы. В игре будут головоломки, чтобы вести геймеров из одного места в другое. Иногда он может попросить вас найти объект. Но он недоступен прямо перед вами, и вам нужно прокручивать его, чтобы найти и забрать.

Blue Monster Escape: Chapter 2 – игра-головоломка на выживание с элементами хоррора

По пути игрок может встретить типичных персонажей ужасов. Они не оставят вас в покое, поэтому единственный выход — бежать. Чтобы выбраться из ужасных сцен, игрокам нужно знать, как использовать то, что у них есть. Наиболее эффективным устройством поддержки являются два протеза руки GrabPack. Игроки могут использовать их, чтобы открывать комнаты или получать предметы. Кроме того, по карте будет разбросано еще несколько эффективных видов оружия. Геймерам необходимо собирать их, чтобы использовать в экстренных ситуациях.

Встретьтесь с типичными лицами снова

На этот раз персонаж, которого вы встретите, не только Хоги Вагги, но и десятки других ужасных лиц в качестве его друзей. Это может быть Pissy, Spider Mommy Long Legs, Spider Long Legs и многое другое. Каждый персонаж имеет уникальный внешний вид и уникальные навыки. Поэтому они будут усложнять вам жизнь по-разному. В частности, геймерам нужно обратить внимание на длинноногую мамочку, длинноногую плюшевую игрушку, которая любит есть животных, разлагать растения, насекомых и даже людей.

Каждый персонаж может появляться где угодно с непредсказуемой частотой. Поэтому невозможно предсказать, где и когда они появятся. Головоломки проведут вас по множеству локаций, тем самым повысив ваши шансы столкнуться с сумасшедшими монстрами. Вам нужно подготовиться к ужасным сценам и необходимому оружию, чтобы увеличить свои шансы на выживание. Задачи будут становиться все сложнее и сложнее по мере того, как игрок идет дальше.

Blue Monster Escape: Chapter 2 - яркий и красочный 3D-дизайн

Открывайте новые локации и головоломки

Со временем геймеры могут получить доступ ко многим новым локациям в Blue Monster Escape: Chapter 2. Выполняя поиск необходимых предметов, они могут продолжить свое путешествие по новым областям и столкнуться с новыми головоломками. Так что путешествие геймера не остановится ни на одном уровне. Только когда им угрожали монстры, и они не могли убежать от них, они официально остановились. Но они могут продолжать играть и чувствовать, что сложность становится все более ожесточенной. Как далеко ты зайдешь, чтобы раскрыть все тайны мастерской игрушек?

Blue Monster Escape: Chapter 2 — яркий и красочный 3D-дизайн

Мир игры хорошо смоделирован на платформе 3D-графики. Это одновременно создает ощущение дружелюбия и близости и создает необходимый ужас. В мастерской игрушек вы легко встретите причудливые рисунки и бесчисленное множество загадочных вещей. Более того, монстры будут оформлены очень близко к оригиналу, плюс неожиданные выражения и действия. Они могут ошеломить вас неожиданными встречами. Запоминающаяся и жуткая музыка также помогает выделить скримеры. Более того, игровое пространство покрыто темными красками, усиливающими ощущение реального выживания.

Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать Blue Monster Escape: Chapter 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*