Real Moto Rider: Traffic Race

Real Moto Rider: Traffic Race 1.0.0
Жанр:
Гонки
Разработчик:
TryAgain Game Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 326 MB
Версия: 1.0.0

Real Moto Rider: Traffic Race – увлекательный гоночный проект с качественной 3D-графикой и затягивающим геймплеем. На этот раз пользователи со всего мира могут попробовать свои силы в роли профессионального байкера, которому необходимо показать всем свое мастерство. Все, что вам нужно, это постоянно идти вперед и стараться проехать как можно дальше, чтобы набрать как можно больше очков. Однако сделать это будет крайне сложно, ведь вы будете не единственным участником дорожного движения. Многие другие транспортные средства еще больше усложнят вам задачу в дополнение к вашему велосипеду.

Если вас интересуют гоночные проекты, то также качайте Deliver It 3D и Grand Truck Simulator 2.

Real Moto Rider: Traffic Race — проходите захватывающие уровни

Вы можете удивиться, но в игре полноценная сюжетная кампания. Сюжета в ней, конечно, нет, зато вы получите уникальную возможность пройти более восьми десятков уровней, каждый из которых будет ставить перед вами вполне конкретные цели. Цели включают в себя езду на время, совершение определенного количества опасных обгонов, достижение определенной контрольной точки и так далее. Вам нужно не только пройти предыдущий, но и прокачать свой мотоцикл до необходимого уровня, чтобы получить доступ к следующему этапу.

12 мотоциклов для разблокировки и улучшения

Мотоцикл в Real Moto Rider: Traffic Race — не только средство передвижения, но и аналог персонажа. Вы можете легко улучшать их, менять внешний вид и полностью превращать в мощные модели. Зарабатывайте внутриигровую валюту по окончании гонок и используйте ее для совершения улучшений и покупок.

Real Moto Rider: Traffic Race - проходите захватывающие уровни

У каждого мотоцикла есть три параметра для улучшения: скорость, управляемость и расход топлива. Скорость влияет на максимальную скорость и ускорение, а управляемость влияет на маневренность мотоцикла. Запас топлива влияет на расстояние, которое вы можете проехать, чтобы полностью остановить мотоцикл. На этом улучшение характеристик байка заканчивается, но в вашем распоряжении будет и визуальный тюнинг. Здесь вы можете изменить цвет мотоцикла и его отдельных компонентов.

Несколько режимов игры

В игре есть возможность выбрать трассу с односторонним или двусторонним движением и режим свободной езды, когда у вашего мотоциклиста нет ограничений. Фрирайд позволяет кататься по живописным локациям, любуясь окружающими пейзажами.

Графика и звук в игре Real Moto Rider: Traffic Race

Также можно выбрать гонку на время. В этом случае очень важно действовать как можно быстрее, топчась на контрольно-пропускных пунктах. В противном случае вы потеряете трек без возможности играть дальше. Кроме того, разработчики ввели режим побега от полиции, где игроку нужно постараться не попасть в руки полиции.

Графика и звук в игре Real Moto Rider: Traffic Race

Графика в игре основана на виде от первого лица, поэтому вы можете почувствовать себя за рулем скоростного мотоцикла. Также отлично реализован звук мотора мотоцикла. Все это позволяет окунуться в атмосферу драйва и экшена.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Real Moto Rider: Traffic Race на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*