Top Drift

Top Drift 1.6.6
Жанр:
Гонки
Разработчик:
AxesInMotion Racing
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.6 (MOD)
Размер: ~ 91.1 MB
Версия: 1.6.6

Top Drift — отличный гоночный симулятор, который бросит вызов вашим навыкам вождения. Ваша главная задача здесь — занести, чтобы заработать как можно больше денег и финишировать первым. Здесь вы найдете несколько десятков реально существующих машин, продуманное разделение контента на сезоны, открывающиеся по мере прохождения, сотни трасс и уникальную схему управления автомобилем. Выигрывайте одну гонку за другой, чтобы открывать новые машины или настраивать те, которые уже стоят в гараже. Установите новые колеса, покрасьте машину и внесите другие модификации.

Рекомендуем также скачать следующие игры Top Speed и RACE.

Реалистичное вождение и крутой дрифт в игре Top Drift

Постарайтесь сделать идеальный старт, так как это дает вам преимущество над противниками, а затем дрейфует по углам. Используйте нитроускорение, чтобы было удобнее. После заноса с ним легче набрать большую скорость. Управление довольно простое, но в то же время машина ведет себя предельно реалистично. Вам нужно тапать по одной из половинок экрана в зависимости от указателя поворота. Главное вовремя среагировать, иначе можно слететь с трассы или перевернуться. Не забывайте, что помимо дрифта вам еще нужно финишировать первым, поэтому обращайте внимание на своих противников.

Реалистичное вождение и крутой дрифт в игре Top Drift

Захватывающие многопользовательские сражения

Весь игровой процесс Top Drift ориентирован на сражения с другими реальными игроками, что делает проект уникальным. Всего в гонке могут участвовать четыре пользователя. У каждого из них есть флаг страны, которую они представляют. Вы не можете столкнуться со своим соперником во время гонки. Кто-то может посчитать это минусом, но в дрифте сделать иначе было бы крайне проблематично. Если бы машины столкнулись, занести было бы практически невозможно. Удачный дрифт приносит деньги, которые можно потратить на улучшение машины. Вам также нужно сначала финишировать.

Огромные возможности тюнинга в Top Drift

Гараж — это то место в Top Drift, где вы можете провести много игрового времени. При покупке машины у дилера можно покопаться в гараже. Всего у машин три основных характеристики: скорость, разгон и занос. Также есть варианты увеличения максимальной скорости и разгона. Каждая из вышеперечисленных характеристик реагирует на изменение той или иной детали.

За деньги можно купить самые разные салоны для своей машины. Некоторые увеличивают занос, но снижают управляемость, а другие увеличивают максимальную скорость и ускорение за счет уменьшения заноса. Если вы сомневаетесь в своих настройках, то заходите на тематические сайты или форумы, где профессиональные игроки делятся своими наборами настроек.

Огромные возможности тюнинга в Top Drift

Графика и звук

Игра отличается красивой графикой, которая только добавляет атмосферы и реализма всему происходящему. Нельзя не отметить проработанное звуковое сопровождение. Рев двигателей спорткаров и трение шин о землю режут уши от визга.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Top Drift на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*