Deliver It 3D

Deliver It 3D 1.4.3
Жанр:
Гонки
Разработчик:
VOODOO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Deliver It 3D — увлекательная игра от известной студии VOODOO. В нем вы будете выступать в роли курьера, который будет ехать по четко определенному маршруту, пытаясь доставить груз. Пересекайте опасные шоссе и дороги и старайтесь не врезаться во встречный транспорт. Иногда в пути вас будут встречать клиенты, вам нужно остановиться перед ними и отдать им несколько ящиков с грузом. Будьте готовы прокачать некоторые параметры, чтобы улучшить их показатели в конце уровня. Не забываем про скины, которых в проекте огромное количество.

Если вы любите студию VOODOO, то скачайте также Fashion Universe и Cooking Craft.

Преодолевайте сложные трассы в игре Deliver It 3D

На самом деле у Deliver It 3D есть некоторые отличительные черты гоночной игры. Вы курьер на мотоцикле, который должен собрать деньги и добраться из точки А в точку Б. Чтобы начать движение, просто нажмите и удерживайте палец на экране. Преодолев определенное расстояние, игрок столкнется с некоторыми препятствиями. Это может быть автомобильное движение, поезд или пешеходы, переходящие дорогу перед вами. Здесь важно быть внимательным и вовремя остановиться. Если вы врежетесь в препятствие, вы потеряете весь груз. В противном случае уровень может даже закончиться. Постепенно перемещайтесь от места к месту. Задача станет сложнее, но и награда будет выше.

Преодолевайте сложные трассы в игре Deliver It 3D

Обновите своего персонажа

Как и многие приложения подобного рода, Deliver It 3D имеет систему уровней. Он не очень гибкий и большой, но все же. Поэтому вы можете улучшить некоторые параметры своего персонажа за доллары. Это скорость игрока на дороге, вместимость его багажника мотоцикла, а также уровень дохода. Зарабатывайте доллары во время миссий. Дело в том, что большую часть гонорара курьер отдает властям. Однако он оставляет себе определенный процент, который потом может потратить на прокачку своих навыков.

Выбирайте среди красивых скинов

Еще одним важным аспектом является наличие большого количества красочных скинов. Игроки могут выбирать из множества видов различных скинов и применять их как к своему транспортному средству, так и к пилоту. Стоит отметить, что изначально все они заблокированы. Вы сможете купить случайный скин, заплатив определенную сумму долларов. Однако, может быть, лучше потратить их на улучшение работы курьера — решать вам. На геймплей это никак не повлияет. Однако таким образом можно выделить своего персонажа.

Графика и звук в игре Deliver It 3D

Графика и звук в игре Deliver It 3D

Как и во всех других проектах от VOODOO, Deliver It 3D имеет примитивную графику, а также очень простое звуковое сопровождение. Главное в играх от этого разработчика это геймплей, и с ним все в порядке.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Deliver It 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*