Mad Skills BMX 2

Mad Skills BMX 2 2.1.6
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Turborilla
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.1.6 (MOD)
Размер: ~ 57.44 MB
Версия: 2.1.6

Помимо традиционных гоночных игр, таких как Asphalt 9 или GRID Autosport, в гоночных играх по пересеченной местности есть свои уникальные проекты. Не скорость и не дорогие суперкары, радость этих игр исходит от превосходной техники вождения или впечатляющего пилотажного этапа водителя. Mad Skills BMX 2 — такая игра. Игра Turborilla всегда находится в топе самых популярных гоночных игр по бездорожью в Google Play.

Mad Skills BMX 2 — станьте профессиональным гонщиком

Начиная с гонщика-любителя, вы прогрессируете, проходя уровни в последовательности, в которой вашим противником является искусственный интеллект. Конечно, вы не можете перейти на следующий уровень, не победив противника на текущем уровне.

Mad Skills BMX 2 - станьте профессиональным гонщиком

Каждый уровень состоит из 10 уровней, соответствующих навыкам и урокам, которые вам необходимо освоить. Вы можете вернуться и пройти старые уровни, чтобы украсить свой профиль.

Управление в игре

Что касается управления, Mad Skills BMX 2 имеет простой и понятный механизм управления, который подходит для сенсорных экранов. Только две стрелки вверх и вниз в правой части экрана используются для управления балансом BMX, когда он находится в воздухе. Стрелка вверх помогает подниматься по склону и совершать прыжки в форме кролика. Между тем, стрелка вниз поможет вам скатиться с холма или быстрее приземлиться.

Поскольку скорость гонщиков одинакова, мастерство гонщика определяет, выиграет он или проиграет. Кроме того, в игре также есть кнопка ускорения и кнопка переключения, чтобы вы могли делать сальто назад.

Играй с друзьями

Помимо режима кампании, вы можете подключить игры к своей личной учетной записи Facebook и бросить вызов своим друзьям в онлайн-режиме. Не останавливайтесь на достигнутом, вы также можете играть с другими игроками по всему миру.

Что есть во взломанной версии Mad Skills BMX 2

Не забывайте улучшать байк

Ваши байки могут улучшить некоторые показатели, такие как скорость, прыжок, выносливость, эластичность путем модернизации некоторых устройств. На поздних уровнях вы можете заметить, что у ваших оппонентов байки лучше, чем ваш. Вот когда вам нужно обновить свой байк, чтобы восстановить баланс сил.

Что есть во взломанной версии Mad Skills BMX 2

Mad Skills BMX 2 — совершенно бесплатная игра. Однако стоимость обновления и цена BMX очень высоки. Вы можете купить их с помощью инвестиции реальными деньгами, либо попробовать накопить. Но придется достаточно долго собирать их. Но, если вы скачаете найденную нами взломанную версию игры, где есть неограниченное количество денег, золота и ракет.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Mad Skills BMX 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*