Renegade Racing

Renegade Racing 1.0.8
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Not Doppler
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.8 (MOD)
Размер: ~ 40.04 MB
Версия: 1.0.8

Если вы не знали, Renegade Racing однажды достигла более 180 миллионов игроков после того, как была опубликована на сайте Miniclip. В конце 2019 года версии этой игры для iOS и Android были официально выпущены. Теперь вы можете заново пережить захватывающие воспоминания об этой 2D гоночной на своем мобильном телефоне.

Геймплей в игре Renegade Racing

Добраться от старта до финиша в Renegade Racing — это больше, чем просто нажать на педаль газа. В этой гоночной игре, основанной на физике, каждый навык пополняет вашу полосу ускорения.

Геймплей в игре Renegade Racing

Вам нужно знать, когда рисковать (часто), а когда быть осторожным (редко). Кроме того, сосредоточьтесь на том, чтобы уклоняться от гранат и огненных пуль, хаотично летящих по экрану.

Геймплей Renegade Racing также довольно прост. У вас есть только две кнопки для управления автомобилем назад и вперед. Дважды нажмите дважды, чтобы использовать нитро, увеличивая скорость вашего автомобиля в 2 раза. Чем больше трюков вы выполняете, тем больше нитро у вашей машины будет больше нитро для ускорения, что поможет вам быстрее добраться до финиша. Однако, если вы потерпите неудачу, вы также легко перевернетесь и вам придется заводить машину со скорости 0 км / ч.

Присоединяйтесь к безумным гонкам в Renegade Racing

Присоединяйтесь к безумным гонкам

Если вы посмотрите на трассу Renegade Racing, вы, вероятно, подумаете, что это не гонка, а просто обычная дорога. Нет ни одной гоночной игры, которая организует гонку между двухэтажным автобусом, грузовиком и бульдозером. Но Renegade Racing нарушила все старые правила. Нет необходимости в Ferrari, Lamborghini или каком-либо суперкаре, вы можете начать эту игру с одним грузовиком.

Эта игра побеждает все законы физики. Танк легко преодолевает горы, разгоняется и перепрыгивает широкие ямы.

Renegade Racing - Улучшайте автомобили и открывайте уникальные автомобили

Улучшайте автомобили и открывайте уникальные автомобили

Финишируйте первым, и вы заработаете внутриигровые бонусы за управление, ускорение, двигатели с турбонаддувом и многое другое. Каждая деталь тюнинга автомобиля, большая или маленькая, имеет значение. Сохраняйте форму, чтобы открывать новые сложные дороги и постоянно растущие гоночные автомобили — от крутых хот-родов и грузовиков с пит-стопами до огромного двухэтажного автобуса. Но можете не сомневаться: независимо от того, на чем вы едете, вас ждет увлекательное развлечение на максимальной скорости и, безусловно, нарушение правил дорожного движения.

В гараже вы можете выбрать из множества транспортных средств для участия в гонке, таких как автобус, бульдозер, грузовик, полицейская машина… Конечно, двухэтажный автобус не может ехать так быстро, как такси, но он легко преодолевает препятствия благодаря своей прочности и размеру. Вы можете оборудовать машину специальным оборудованием, таким как магниты (используются для сбора денег), нитро (ускоряют машину).

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Renegade Racing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*