Traffic Rider

Traffic Rider 1.70
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Soner Kara
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 97 MB
Версия:

Traffic Rider на андроид — это простая гоночная игра для мобильных телефонов с некоторыми особенностями бесконечного раннера, разработанная Soner Kara. В Traffic Rider мы смотрим на мир с точки зрения мотоциклиста, который безрассудно едет по дороге, заполненной другими транспортными средствами.

Механика игры Traffic Rider на андроид

Мы играем мотоциклиста, который мчится по трассам, заполненным другими транспортными средствами. Наша задача — избежать столкновений. Управление похоже на традиционные гоночные игры — мы можем ускоряться и замедляться, а также плавно контролировать свое положение на дороге. Кроме того, каждая дорога прямая и без поворотов. Изменить направление движения невозможно, поэтому на практике мы в основном занимаемся перемещением с одной полосы на другую. Однако это не означает, что игра проста. Маршруты обычно заполнены транспортными средствами, которые в случайные моменты могут внезапно замедлиться.

Механика игры Traffic Rider на андроид

В начале игры мы получаем только один мотоцикл, но затем мы можем разблокировать большой набор дополнительных машин — будь то благодаря достижениям или микроплатежам.

Режимы игры

Traffic Rider предлагает обширный режим кампании с сорока маршрутами. На каждом из них наша задача добраться до финиша, но есть еще множество дополнительных заданий, выполнение которых увеличивает итоговый балл. Также авторы подготовили бесконечный режим. Здесь игрок едет по бесконечному, случайно сгенерированному маршруту. Рано или поздно все здесь делают на одну ошибку больше, и поездка заканчивается столкновением. Таким образом, игра вращается вокруг попыток преодолеть как можно большее расстояние.

Технические особенности игры Traffic Rider

Технические особенности

Стоит отметить, что игра предлагает два режима управления — с помощью виртуального геймпада на сенсорном экране или путем наклона устройства с помощью акселерометра. Кроме того, каждая из этих опций может быть настроена в значительной степени.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Traffic Rider на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*