Mad Skills Motocross 3

Mad Skills Motocross 3 2.10.1
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Turborilla
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.10.1 (MOD)
Размер: ~ 152.01 MB
Версия: 2.10.1

Mad Skills Motocross 3 — это продолжение предыдущей версии с более чем 50 миллионами установок. Это стало важной вехой для успеха серии, и разработчики выпустили долгожданное продолжение. Третья часть имеет много улучшений по сравнению с предыдущими версиями. Качество графики в третьей версии было заметно улучшено.

Еще немного углубившись в игру, игроки увидят, что эффекты и столкновения. Между тем, испытания, миссии и события расширяются, давая вам, казалось бы, бесконечный опыт. Наконец, были изменены система транспортных средств.

Геймплей игры Mad Skills Motocross 3

Геймплей игры Mad Skills Motocross 3

Хотя большинство транспортных средств было изменено, игровой процесс не изменился. Когда гонка начинается, на вашем экране находятся четыре кнопки управления, соответствующие двум функциям увеличения / уменьшения скорости и регулировки баланса.

Если посмотреть на Mad Skills Motocross 3 с другой точки зрения, использование ландшафта — это стратегия, позволяющая вам как можно быстрее преодолеть своих противников. Обычно я ускоряюсь по рампе, затем взлетаю и приземляюсь на спуске. Таким образом, мотоцикл движется со скоростью в два-три раза быстрее. И применение этой стратегии несколько раз помогло мне подняться и стать лидером на всей гонке на 4 круга.

Однако ускоряться — не всегда хорошая идея. Поскольку дороги идут последовательно по пересеченной местности, ускорение может привести к потере управления и падению водителя.

Trials Frontier — это гоночная игра на мотоциклах с игровым процессом, похожим на Mad Skills Motocross 3. Вы можете попробовать ее, если ищете новых впечатлений!

Гараж и прокачка в Mad Skills Motocross 3

Гараж и прокачка

В игре есть множество мотоциклов, разработанных с уникальным дизайном, который вы не найдете ни в одной другой игре. Вы можете посетить гараж, изменить внешний вид мотоцикла и модифицировать его.

Каждый автомобиль в этой игре оснащен набором двигателей с множеством различных частей. Поэтому основные показатели скорости, выносливости, ускорения, прыжки и приземления различны. Если вы хотите получить лучшие байки, вам придется потратить немало времени на выполнение серии заданий и некоторых необходимых требований для разблокировки.

Режимы в игре Mad Skills Motocross 3

Интенсивный и многопользовательский — это два сетевых режима, которые были обновлены в третьей версии серии Mad Skills. Вы можете играть с друзьями или бросать вызов другим реальным игрокам со всего мира.

Режимы в игре Mad Skills Motocross 3

Конечно, в таблице лидеров будут записаны лучшие достижения всех игроков. Он разделен по регионам и территориям. Таким образом, вы можете проверить свой рейтинг. Лучшего гонщика ждет множество наград!

Кроме того, в Mad Skills Motocross 3 есть множество сложных миссий, которые предстоит пройти игрокам, включая ежедневные миссии и миссии событий.

Ежедневные задачи проще и обновляются чаще. Они вращаются вокруг навыков и достижений, таких как просьба победить двух других гонщиков, возглавить гонку или выполнить пять сальто назад.

Особенности мода

Неограниченные деньги: вы можете купить любой предмет в этой игре независимо от того, сколько у вас денег. Вам не нужно выполнять серию заданий для накопления опыта и денег, чтобы разблокировать их.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mad Skills Motocross 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*