Hot Wheels Unlimited

Hot Wheels Unlimited 2.1
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Budge Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.1 (MOD)
Размер: ~ 320 MB
Версия: 2.1

Hot Wheels Unlimited — одна из новейших гоночных игр. Игра позволяет вам построить трек в своем стиле, а потом гонять на нем на своей машине. В игре почти нет карт. Перед началом соревнования система отобразит созданный вами ранее интерфейс выбора трека. Если нет, вы можете создать новый.

Конструкция трассы также довольно проста. Треки будут предоставлены, вам просто нужно расположить их в зависимости от стартовой линии, определенного количества фиксированных треков перед и привести их к месту назначения. Трассы включают в себя: извилистую трассу, мост, пандус и т.д. Пока вся трасса не будет пройдена, машины автоматически трогаются с места и соревнования официально начинаются!

Hot Wheels Unlimited - присоединяйтесь к безумным гонкам

Hot Wheels Unlimited — присоединяйтесь к безумным гонкам

Вам нужно нажать кнопку газа, чтобы ускориться и догнать противника. В целом, гоночный стиль Hot Wheels Unlimited очень похож на стиль Mario Kart Tour, начиная с тенденций движения, графики, контекста и заканчивая углом поворота. Однако управление в игре намного проще. На панели управления всего две кнопки: газ и ускорение. Вам нужно будет нажать и удерживать кнопку акселератора, чтобы машина начала движение. В результате топливный бак будет заправлен. Когда он полон, вы можете ускориться, чтобы двигаться с невероятной скоростью.

Местный геймплей довольно прост. Ускорение — самая важная функция, помогающая выигрывать гонки.

Большой гараж в игре

Hot Wheels Unlimited имеет уникальную коллекцию гоночных автомобилей. Вы можете найти модели автомобилей с изображением акулы, динозавра или даже корабля. Несколько моделей также взяты из популярной серии Fast and Furious.

Большой гараж в игре Hot Wheels Unlimited

Помимо уникального внешнего вида, автомобиль обладает еще и особыми возможностями. Вы можете проверить их возможности через прикрепленные значки. Возможность ускоряться при движении по скользкой дороге, возможность увеличения емкости топливного бака… В зависимости от характера гонки и финансов можно выбрать подходящий автомобиль.

Премиальная валюта в игре — красное колесо. Вы можете заработать их, выиграв гонки. Красное колесо используется для разблокировки обычных транспортных средств. Если вы хотите более уникальные или особенные автомобили, вам придется заплатить реальными деньгами.

Режимы игры

Режим игры по умолчанию похож на режим турнира, где вам нужно соревноваться с множеством противников, чтобы перейти в следующий раунд, продолжая свое путешествие к чемпионату. Но если вам скучно играть с искусственным интеллектом, вы можете испытать режим на двоих. Бросьте вызов своим друзьям, чтобы получить больше удовольствия.

Стоит ли скачивать игру Hot Wheels Unlimited на Андроид?

Герой нашего обзора — это гоночная игра с множеством уникального контента, в которую стоит поиграть. Простой, но очень драматичный игровой процесс перенесет вас на множество разных уровней эмоций. Переворот, вращение или дрейф автомобиля изображены честно с помощью четкой трехмерной графики. Пристегнитесь, садитесь в машину и начинайте гонку прямо сейчас.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Hot Wheels Unlimited на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*