CSR Racing 2

CSR Racing 2 2.6.3
Жанр:
Гонки
Разработчик:
NaturalMotionGames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.6.3
Размер: ~ 64.99 MB
Версия: 2.6.3

Если вы спросите нас о мобильной гоночной игре, которая может стать серьезным конкурентом Asphalt, CSR Racing 2 на андроид будет нашим ответом. Гоночная игра издателя NaturalMotionGames была загружена более 130 миллионов раз в Google Play с положительными отзывами от игроков.

Вторая часть игры представляет собой впечатляющую обновленную версию своего предшественника. Аутентичная графика, четкое изображение, высокое качество изображения, привлекательный игровой процесс, множество знаменитых суперкаров… множество причин, по которым вы можете загрузить эту игру на свой телефон. В частности, во второй части этой серии гоночных игр был представлен расширенный режим дополненной реальности (AR).

CSR Racing 2

Автомобили мечты

В этой чрезвычайно отточенной версии знаменитой гоночной игры CSR Racing автомобили являются ключевым фактором. Даже если они несутся с головокружительной скоростью, вы все равно можете понять, насколько бережно разработчики относились к автомобилям в CSR Racing 2.

Каждый автомобиль разработан на удивительно реалистичном уровне. Когда камера проходит через гараж, чтобы помочь игрокам полюбоваться глянцевыми отблесками дорогих и чертовски быстрых тачек. Каждый автомобиль выглядит блестящим и свежим, как будто его только что привезли из автосалона.

Улучшенная технология дополненной реальности

В гараже попробуйте коснуться капота, чтобы его открыть. Вы будете видеть каждую деталь двигателя. Вы также можете открыть дверь, чтобы насладиться роскошным интерьером внутри автомобиля. Если вы используете очки дополненной реальности, то в первое время у вас захватит дух.

Более того, при использовании нового режима дополненной реальности (AR) для переноса автомобилей в реальный мир, вы также можете наклонить свой телефон и увеличить его, чтобы увидеть еще больше деталей, недоступных при использовании обычного режима.

Стать чемпионом

Как и в первой версии, вам нужно нажать на педаль газа, чтобы автомобиль быстро тронулся с места. В определенном месте, чтобы получить внушительны прирост скорости, используйте азотное ускорение.

Вам нужно постоянно побеждать, чтобы создать себе имя и получить респект от других игроков в уличных гонках. Их уважение поможет вам стать известным, и вы скоро поймете, что есть другие гонщики, которые следят за вашим прогрессом. Они станут вашими основными конкурентами. Наконец, вы получите право противостоять боссу этой области. Если вы победите их три раза, у вас будет шанс выиграть их машину!

CSR Racing 2

Обновите свои автомобили

Если вы не модернизируете машину, следующие гонки будут становиться все сложнее и сложнее. Тем не менее, вы можете зарабатывать деньги, покупая аксессуары разными способами, например, участвуя в крупных турнирах или гонках с большими ставками.

Вы можете настроить баланс между высокой скоростью и быстрым ускорением, в зависимости от противника и выбранной вами трассы.

Не менее важно то, что вам нужно точно настроить автомобиль в соответствии с определенными событиями. Например, в сырую погоду ваши шины нуждаются в лучшем сцеплении. У вас будет приятное чувство, когда тщательные усилия по настройке машины окупятся, а также осознание того, что вы одолели своего противника, используя для этого свою смекалку.

CSR Racing 2 — это крутой сиквел, который добавляет бесчисленное количество привлекательного контента. Если вы поклонник гонок или ищете привлекательную гоночную игру для своего телефона, эта игра, несомненно, вам подойдет.

Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать CSR Racing 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*