Гибрид животные

Гибрид животные 200328
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Abstract Software
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v200328 (MOD)
Размер: ~ 39.21 MB
Версия: 200328

Hybrid Animals / Гибрид животные — это место, где вы можете разводить разных животных и выводить их на поле битвы, чтобы сражаться. Не торопитесь, чтобы исследовать и выжить в большом мире, наполненном уникальными породами животных и поколениями гибридов-мутантов.

Гибридные животные — простой симулятор с более чем 10 миллионами установок

Hybrid Animals — продукт, разработанный издателем Abstract Software и появившийся на мобильной платформе в 2016 году. Несмотря на то, что он существует уже давно, до сих пор эта игра по-прежнему пользуется огромной популярностью.

В настоящее время игра доступна в Google Play и App Store совершенно бесплатно. Поэтому для вас нет препятствий для загрузки и игры на любом устройстве. Нет причин отказываться от игры, у которой более 10 миллионов установок, верно? Этого числа достаточно, чтобы показать его большую привлекательность, хотя оно довольно простое и классическое. Так что же в этой игре особенного?

Гибридные животные - простой симулятор с более чем 10 миллионами установок

Скрещивание животных

Разведение животных в этой игре станет предельно простым и увлекательным занятием. Просто нажмите, чтобы выбрать своих любимых животных, а затем объедините их простым сложением. Затем вы можете увидеть, что создается новая порода животных, несущих мутантный ген. Например, если игрок решит соединить козу и осу, у нового будет голова, как у козла, но тело как у осы. Особенность здесь не только в его форме, но также в его мастерстве и мощи.

Вы создали новое животное? Затем перенесите его в огромный мир, где сражаются гибридных животных. Здесь также присутствует множество других игроков, увлекающихся животноводством. Игроки будут использовать своих «воинов» для борьбы с чужими животными. Каждое животное обладает определенным количеством HP и собственной силой в зависимости от его генома.

Обе стороны будут сражаться друг с другом, пока не останется проигравший. А победитель получит ценные награды, в которых жизнь — самая драгоценная награда. Более того, игроки могут собирать добычу и оружие врага, чтобы пополнить свою коллекцию. Чем больше у вас побед, тем больше добычи вы получите. В то же время вы можете захватить чужую территорию и превратить ее в свою базу.

Разблокируйте оружие и навыки в игре Гибрид животные

Разблокируйте оружие и навыки

Как видите, Hybrid Animals — это не только простое разведение животных, но и жестокие битвы за выживание. Помимо первоначальных навыков родительского поколений, новым животным также необходимо оружие для борьбы. В игре предлагается разнообразное мощное оружие, включая пистолеты, мечи, гранаты, ракеты. На некоторых уровнях игроки также могут разблокировать новые навыки для животного, такие как полет, копание, прятание. Оружие и наборы навыков — две важные вещи, которые определяют преимущество игроков в этой игре. Не зная или не зная, как их использовать, вы просто жертва для других.

Увлекательные игровые режимы

В Hybrid Animals есть несколько игровых режимов, самый известный из которых — командный. Игрокам необходимо подключение к интернету, чтобы пригласить друзей присоединиться. Это будет отличный и разнообразный опыт, где вы сможете поболтать и научиться разводить животных со своими друзьями. Однако, если вам не нравится толпа, вы также можете играть в одиночку.

Кроме того, у этой игры довольно небольшая емкость, и она может без проблем работать на любом устройстве.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Гибрид животные на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*