Used Car Tycoon Game

Used Car Tycoon Game 19.6
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Soul Box
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v19.6 (MOD)
Размер: ~ 216 MB
Версия: 19.6

Used Car Tycoon Game — уникальная игра от разработчиков Soul Box. Суть этого кликера заключается в том, чтобы возглавить небольшой автоцентр и продавать там автомобили с пробегом. Начните с небольшого фургона. Обновите его, купив специальные улучшения с конвейера, а затем продайте его покупателям. Получите доступ к огромному количеству автомобилей для продажи, а также улучшениям. Превратите свою базу в великолепное здание, чтобы восстановить десятки автомобилей. Приведите в порядок технику, запустите рекламную кампанию и откройте для продажи все новые типы автомобилей. Наймите персонал для продвижения вашего бизнеса.

Если вы увлекаетесь автомобилями, вы также можете скачать Furious: Heat Racing.

Много автомобилей для ремонта и продажи в игре Used Car Tycoon Game

Когда игрок впервые заходит в игру, его ждет небольшой туториал. Он заключается в том, что вы изучите все азы игры. Также в распоряжении пользователя будет микроавтобус. Затем надо попробовать его продать, предварительно выполнив все необходимые действия. Впоследствии вы сможете разблокировать огромное количество других автомобилей. Более того, весь этот процесс имеет форму небольшой мини-игры. Когда вы видите на минимуме клиента, который хочет продать свой подержанный автомобиль, вы должны поговорить с ним, а затем купить автомобиль. Разнообразие машин тоже поражает: тут и машины и даже какие-то танки.

Много автомобилей для ремонта и продажи в игре Used Car Tycoon Game

Отремонтируйте автомобиль перед продажей

В игре «Подержанный автомобильный магнат» есть специальные сервисные станции, которые осматривают и ремонтируют купленный автомобиль для продажи. В самом начале у вас очень мало функций для улучшения состояния автомобиля, но позже вы сможете модернизировать станцию, сделав ее максимально современной и модернизированной. В конечном счете, отремонтированные подержанные автомобили должны выглядеть как новые, чтобы покупатель мог заплатить за них максимальную цену. Обратите внимание на несколько параметров СТО для улучшения и апгрейда. Когда вы прокачаете все до максимума, вы получите наилучший результат.

Улучшайте территорию и нанимайте опытных сотрудников

Важная роль сводится к обустройству самой ремонтной базы. Помимо снаряжения, приведите в порядок множество мелких деталей. Установите компьютерный стол и барную стойку, чтобы клиентам было удобнее находиться в вашем офисе и заполнять все документы. Обновите склад и автомойку, сделав сервис еще лучше. В конце концов, наймите сотрудников, которые помогут вам расширить свой инвентарь и заключить сделку в кратчайшие сроки. Стоит отметить, что многие сотрудники доступны для найма только за пожертвованную валюту, представленную здесь в виде бриллиантов.

Графика и звук в игре Used Car Tycoon Game

Графика и звук в игре Used Car Tycoon Game

Найдите приятно стилизованную и хорошо анимированную HD-графику в игре Used Car Tycoon Game. Сам мир имеет мультяшную форму, позволяющую часами наслаждаться картиной. Визуальные спецэффекты очень хороши и атмосферны, и это погружает в атмосферу всего происходящего и радует игроков.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Used Car Tycoon Game на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*