AnimA ARPG

AnimA ARPG 3.0.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
Redeev
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Вдохновленная войной между героями и монстрами, ролевая игра AnimA ARPG обещает подарить игрокам увлекательные путешествия. Это самый успешный продукт от издательства Redeev на данный момент.

Вы также можете обратиться к некоторым похожим играм, таким как Cyberika или The Seven Deadly Sins.

Подробнее об игре AnimA ARPG

В прошлом Diablo заставляла любого игрока чувствовать себя неспособным оторвать взгляд от экрана во время игры. Но с развитием ролевых игр в настоящее время эта игра больше не занимает своего уникального положения. Поэтому появилось много новинок, которые конкурировали друг с другом как по игровому процессу, так и по качеству изображения.

AnimA ARPG — игра, имеющая довольно много общего с легендарной игрой Diablo. Это определенно даст вам тот же опыт, но упрощенный, поскольку он разработан на мобильной платформе. На данный момент эта игра получила более 1 миллиона установок в Google Play, и вы можете скачать ее на свое устройство совершенно бесплатно.

Подробнее об игре AnimA ARPG

Выбери своего персонажа

Большинство ролевых игр предоставляют игрокам относительно простую сюжетную линию, когда вы будете отыгрывать роль настоящих героев, чтобы спасти мир. В AnimA ARPG игроки также будут сопровождать своих персонажей и пытаться преодолевать встроенные испытания и миссии.

Сначала игроку предстоит выбрать одного из трех встроенных персонажей. Включает воинов, магов и лучников. Сила каждого воина в игре будет совершенно разной. Например, воины обладают сильными атакующими способностями, маги обладают способностью манипулировать магией, а лучники обладают способностью точно атаковать. Кроме того, AnimA ARPG также позволяет игрокам повышать силу своих персонажей, собирая больше оружия или открывая новые навыки во время игры.

Бесконечный геймплей

Как уже упоминалось, AnimA ARPG перенесет игроков в бесконечные подземелья, где вам придется столкнуться с множеством монстров, чтобы спасти мир. После успешного выбора персонажа путешествие начинается немедленно. Особенность в том, что монстры в игре не будут появляться напрямую. Но это требует от игроков преодоления встроенных опасных лабиринтов.

Каждый этап в игре будет включать в себя множество различных ловушек и они готовы уничтожить вас в любой момент. Поэтому будьте очень осторожны с каждым своим ходом, если не хотите быстро проиграть. Обратите внимание, что на некоторых уровнях игрок должен уничтожить боссов в конце уровня, чтобы иметь возможность продолжить свое путешествие.

Сложность в AnimA ARPG увеличивается постепенно

Элементы управления

Способ управления AnimA ARPG не сильно изменится по сравнению с тем же жанром. Игроки по-прежнему будут использовать виртуальную кнопку управления в левой части экрана, чтобы помочь своему персонажу двигаться. Затем используйте кнопки действий, расположенные справа, для выполнения атак. В общем, управление в этой игре было искусно скорректировано, чтобы сделать ее более подходящей для мобильных устройств.

Сложность в AnimA ARPG увеличивается постепенно

Возможно, вы не знаете, что AnimA ARPG — это казуальная ролевая игра, поэтому в нее не интегрирован режим онлайн-игры. Поэтому игрокам необходимо присоединиться к режиму кампании и выполнить поставленные миссии, чтобы помочь персонажу увеличить силу.

В настоящее время эта игра объединяет более 40 различных уровней с тенденцией к постепенному увеличению сложности каждой миссии. Это определенно поможет игрокам ощутить притяжение во время игры. Кроме того, игроки могут выбирать из более сложных уровней, чем обычно, если они хотят испытать себя. Конечно, если вы выполните сложное задание, награда, которую вы получите, будет более ценной.

Разнообразная система оборудования

Чтобы выполнить задание было проще, разнообразие систем экипировки обязательно станет незаменимым элементом в этой игре. AnimA ARPG имеет более 200 различных предметов оборудования, позволяющих игрокам легко настраивать персонажей. Кроме того, некоторая элитная экипировка в игре также обладает некоторыми уникальными характеристиками, но найти их непросто.

Качество графики в игре AnimA ARPG

Помимо оружия, в этой игре игроки также могут найти 8 типов драгоценных камней с различными свойствами. Их основная функция заключается в том, чтобы помочь вашему персонажу стать сильнее в битвах.

Качество графики в игре AnimA ARPG

Можно заметить, что графика AnimA ARPG разработана очень тщательно, от цвета до деталей отображения. Основной цветовой тон игры черный, тем самым вызывая у игроков чувство страха и всегда настороженность. Большинство деталей в игре также детально проработаны, а четкие 3D-эффекты, появляющиеся на экране, определенно оставят вас довольными. Кроме того, звуковая система, которую приносит эта игра, также способствует азарту игроков.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать AnimA ARPG на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*