Diablo Immortal

Diablo Immortal
Жанр:
RPG
Разработчик:
Blizzard Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Diablo Immortal для андроид — это мобильная версия популярной серии RPG-игр под названием Diablo. Игра была разработана китайской компанией NetEase. Этот разработчик специализируется на бесплатных играх, нацеленных на восточноазиатский рынок. Процесс создания игры курировали специалисты из компании Blizzard Entertainment, которой принадлежат права на франшизу. Об Diablo Immortal было объявлено в начале ноября 2018 года на съезде BlizzCon.

Сюжет Diablo Immortal

Сюжет Diablo Immortal

История, представленная в Diablo Immortal, происходит между событиями, известными из Diablo II: Lord of Destruction и Diablo III. Архангел Тираэль считается мертвым. После разрушения Камня Души, остатки демонической силы, все еще скрываются в тени, периодически насылая проклятия на мирных людей. Один из выживших демонов, Скарн, бывший лейтенант Диабло, решает собрать новую армию адских слуг и собрать осколки Камня Души. Если он выполнит свою миссию, тогда древнее зло возродится.

Механика

Diablo Immortal остается классической экшн-RPG, в которой геймплей представлен ​​в изометрической проекции. По сравнению с оригиналом с ПК и приставок, в игре реализована другая схема управления — игроки используют сенсорный экран для перемещения персонажей и нажимают специальные значки для атаки. Мобильная версия Diablo предлагает в общей сложности шесть классов персонажей, каждый с несколькими уникальными специальными умениями. Во время игры мы сражаемся с десятками монстров, исследуем локации, представляющие разные уголки Святилища, где в конце нам предстоит столкнуться с огромными боссами. По пути мы находим или покупаем новое снаряжение, влияющее на силу нашего героя. Аналогичный геймплей вы могли видеть в игре Lineage2 Revolution.

Режимы игры

Помимо одно пользовательской компании, мы можем объединить усилия с игроками со всего мира, сражаясь вместе против полчищ врагов и мощнейших боссов.

Технические аспекты Diablo Immortal

Технические аспекты Diablo Immortal

Аудиовизуальные особенности этой игры аналогичны тому, что вы фанаты серии могли наблюдать в Diablo III. В игре используется стилизованная графика в стиле комиксов. Музыка и звуковые эффекты также очень похожи на те, что использовались в третьем Diablo.

Оцените приложение
2.0
Всего оценок: 04

Скачать Diablo Immortal на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*