The Seven Deadly Sins: Grand Cross

The Seven Deadly Sins: Grand Cross 1.2.8
Жанр:
RPG
Разработчик:
Netmarble
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.8
Размер: ~ 125 MB
Версия: 1.2.8

The Seven Deadly Sins: Grand Cross — это ролевая игра с новым игровым процессом и отличным качеством изображения. Эта игра привлекает игроков не только чрезвычайно драматичным жанром пошаговых боев, но и захватывающим развитием знаменитой манги.

Подробнее об игре The Seven Deadly Sins: Grand Cross

Игры, разработанные Netmarble, всегда пользуются любовью большого количества поклонников и большим количеством установок в онлайн-игровых приложениях. Самым очевидным доказательством этого является то, что этот известный издатель получил титул «Выбор редакции» в Google Play.

Игра The Seven Deadly Sins, входящая в огромную коллекцию Netmarble, обладает всеми интересными функциями, которые обещают сделать игру максимально качественной. Пошаговый боевой процесс делает эту игру чем-то похожей на Extraordinary Ones и COUNTER: SIDE. Что касается различий между ними, геймеры узнают, пожалуйста, следующую информацию.

Подробнее об игре The Seven Deadly Sins: Grand Cross

Про сюжет

«Семь смертных грехов», действие которых происходит в манге Накабы Судзуки — это серия событий, происходящих в Королевстве львов в древние времена, когда люди и легендарные существа жили вместе. Монстры значительно сильнее людей. Они хотели править миром и изменить человеческую цивилизацию.

Осознавая неминуемую опасность, принцесса Елизавета решила покинуть королевство в поисках помощи. В своем путешествии она встретила Мелиодаса и его товарищей по команде. Это воины, обладающие необычайной силой, и, конечно же, они готовы участвовать в битве, чтобы изменить судьбу мира. Тем не менее им нужен лидер, чтобы сформировать идеальную команду и быть лидером на всех фронтах. Этот человек — никто иной, как вы. Готовы ли вы взять на себя эту благородную миссию?

Новый игровой процесс

Входя в игру, геймеры должны пройти систему обучения, чтобы узнать об особенностях, персонажах, задачах, о том, как использовать навыки, которые игра хочет передать. После этого испытания будут даваться по очереди, чтобы игроки постепенно лучше понимали сюжет и игровой процесс этой интересной игры. Не будьте слишком нетерпеливы, чтобы полностью понять игру, вместо этого игра требует, чтобы вы подходили к ней медленно и вдумчиво.

Новый игровой процесс в игре The Seven Deadly Sins: Grand Cross

В этом путешествии игрокам предстоит сыграть роль Мелиодаса и стать капитаном армии Семи смертных грехов. Как командир, вы должны выполнять задачу по призыву воинов, объединению их в идеальный строй и управлению ими, чтобы использовать боевые навыки для победы над противником. Воины будут показаны в виде карточек, и они обладают разными навыками и ролями в отряде.

Отряд, обладающий абсолютной силой, должен обеспечивать все элементы атаки, защиты, магического урона, физического урона. Во время боя воины будут выполнять свои роли, одновременно поддерживая товарищей по команде. Однако для этого каждому персонажу необходим контроль над игроком. Вам нужно знать, как использовать навыки каждого персонажа, чтобы максимизировать их силу, и применять тактику, чтобы сразу же побеждать врагов на поле боя.

Повышение ранга в игре The Seven Deadly Sins: Grand Cross

В каждом сражении игроки могут накапливать опыт, необходимый для повышения ранга в случае победы. Однако сделать это будет непросто, потому что в каждой миссии будут свои проблемы. И трудности, требующие от игроков гибкости в манипулировании и использовании тактики. События The Seven Deadly Sins будут проходить в пошаговых сражениях, в которых обе стороны должны иметь собственный отряд воинов. Не существует идеальной расстановки для каждого боя, поэтому регулярно пробуйте новые варианты и практикуйтесь.

Повышение ранга в игре The Seven Deadly Sins: Grand Cross

Качественная графика

О графике The Seven Deadly Sins сказать особо нечего. Потому что большинство продуктов Netmarble никогда не разочаровывают игроков. Персонажи изображены в традиционном аниме-стиле с великолепными движениями, выражениями и боевыми эффектами.

Вместе с тем сочетание цветов получилось достаточно гармоничным, создавая реалистичную сцену поля боя. Несмотря на качественную графику, The Seven Deadly Sins по-прежнему без проблем работает на мобильных устройствах. Заставить геймеров почувствовать себя смотрящим настоящий фильм прямо на экране интерфейса.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать The Seven Deadly Sins: Grand Cross на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*