Дом Страха 2

Дом Страха 2 1.0
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Escape Adventure Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0 (MOD)
Размер: ~ 75 MB
Версия: 1.0

Scary Horror 2 / Дом Страха 2 – увлекательная хоррор-игра с интересными головоломками, множеством комнат и страшным сюжетом. Неизвестный схватил вашего героя, надел ему на голову мешок и куда-то потащил. Позже он приходит в себя, не понимая, где он и с какой целью он здесь. Он выглядит как полутемная комната с обшарпанными стенами, без окон и с запертой дверью. Теперь ваша задача найти выход. В игре царит жуткая атмосфера, как в фильмах ужасов. Отправляйтесь в невероятное приключение, полное непростых головоломок и многие из них требуют нестандартных решений. Решайте головоломки, чтобы узнать, что произошло на самом деле.

Скачайте также Death Palette и Alien: Isolation.

Побег из комнаты с множеством локаций в игре Scary Horror 2 / Дом Страха 2

Неизвестные похитили главного героя Scary Horror 2. Теперь у вас есть одна глобальная цель – сбежать из таинственного здания со множеством комнат и заданий. Оказавшись в неизвестном месте, вы сразу же наткнетесь на непонятные на первый взгляд предметы и устройства. Не нужно паниковать, возможно, это часть шоу, так что внимательно осмотритесь и найдите полезные предметы. Откройте железные прутья с помощью лома. Разрежьте рюкзак ножом. Каждая локация уникальна и требует определенных умственных усилий, чтобы открыть дверь, найти код или ключ.

Побег из комнаты с множеством локаций в игре Scary Horror 2 / Дом Страха 2

Сложные квесты и загадки на любой вкус

Все действия игры происходят в загадочной комнате, просто напичканной различными тайнами, загадками и ужасами. С первых минут вас будет преследовать гнетущая атмосфера и постоянное чувство угрозы, многочисленные испытания и опасности. Каждая из комнат — это новый шаг к разгадке, новое столкновение с неизведанным. Все началось с смс, пришедшего на главную героиню. Это была просьба выйти на работу на встречу, после чего вы его кто-то похитил. Оказавшись внутри таинственного подвала, он пытается найти выход и до сих пор бродит по его многочисленным комнатам.

Интригующий сюжет с непредсказуемым концом

Чтобы играть было еще интереснее, разработчики Scary Horror 2 подготовили для пользователей захватывающую историю, которая держит пользователя в напряжении на протяжении всей игры. Кто похитил тебя? Зачем им это было нужно? Какое отношение к этому имеют спецслужбы? Наконец – как выбраться из плена? Получите ответ на все эти вопросы, пройдя игру до самого конца.

Scary Horror 2 / Дом Страха 2  — гнетущая атмосфера страха

Исследуя комнаты и находя различные ключевые предметы, открывающие двери в последовательные комнаты, вы столкнетесь с несчастными трупами, так и не вырвавшимися на свободу. Вы увидите странное свечение и призраков, пятна крови на стенах и станете свидетелем ряда страшных событий. На каждом шагу преследуют раздающиеся, откуда ни возьмись, шорохи, стоны и шаги, и постоянное ощущение чего-то неведомого, невидимого, но очень близкого. Сможете ли вы справиться с этим испытанием и дойти до конца, сжав нервы в кулак? Достаточно ли вы сильны, чтобы преодолеть все эти страхи? Игра покажет.

Scary Horror 2 / Дом Страха 2  - гнетущая атмосфера страха

Графика и звук

В Scary Horror 2 используется стандартная для подобных игр статичная графика. Все происходящее на экране меняется только после вашего взаимодействия с объектами. Мы уже рассказывали вам о великолепной и пугающей атмосфере, поэтому здесь сложно добавить что-то еще.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Дом Страха 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*