Dragon Island

Dragon Island 1.3.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Alohafactory
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.0 (MOD)
Размер: ~ 110 MB
Версия: 1.2.0

Dragon Island позволяет игрокам исследовать и развивать острова, где обитают забавные драконы. Ваша миссия — просто собирать ресурсы, выращивать драконов и открывать новые драконьи острова. Не пропустите эту игру, если хотите открыть для себя тайны доступных драконов.

Dragon Island – присоединяйтесь к захватывающим приключениям на островах драконов

Добро пожаловать в эту игру, игру про строительство острова драконов, разработанную издателем Alohafactory. В этой игре у вас будет возможность исследовать бесконечные приключения, происходящие на островах драконов. Развивайте легендарных драконов и раскрывайте тайны, скрытые этими существами. Эта игра обладает достаточно разнообразным контентом, который обещает преподнести игрокам интересные сюрпризы уже с первого раза. В настоящее время эту игру установили более 1 миллиона раз в Google Play, так что вы можете быть уверены, что испытаете ее.

Выращивание драконов — обязательный элемент

Эта игра позволяет игрокам выращивать разных драконов с помощью разнообразной доступной системы драконов. Ваша задача довольно проста, это собирать имеющиеся на острове ресурсы и заботиться о драконах, полностью удовлетворяя их потребности.

Dragon Island – присоединяйтесь к захватывающим приключениям на островах драконов

У каждого дракона будет свой уход и развитие, поэтому вам следует тщательно изучить их, чтобы обеспечить наилучшие результаты развития. Постепенно милые маленькие драконы вырастут в больших драконов с большей силой. Мы верим, что вы быстро почувствуете радость, увидев их в действии.

Легкодоступный для многих игроков

Управление этой игрой относительно простое, и любой может привыкнуть к ней с первого раза. По сути, вам просто нужно выполнить простую операцию в одно касание, чтобы выполнить поставленные задачи в этой игре. Конечно, значки, доступные на экране, будут наиболее конкретными предложениями для выполнения доступных задач. Кроме того, эта игра может работать в любое время и в любом месте без подключения к интернету. Таким образом, вы можете развивать свой остров драконов в свободное время без необходимости часто заходить в игру.

Улучшайте драконов в игре Dragon Island

Улучшение дракона — один из незаменимых элементов для игр по строительству острова дракона. Эта игра не является исключением, когда дело доходит до множества вариантов обновления для игроков. Обновление также достаточно простое. Вам просто нужно собрать все необходимые ресурсы, чтобы иметь возможность эффективно улучшать и развивать своих драконов. Вы можете стать лучшим укротителем драконов, владея самыми сильными драконами в этой игре.

Исследуйте прекрасные острова драконов

Острова драконов в этой игре очень разнообразны, и игроки могут свободно исследовать множество мест. Они будут основным источником, дающим вам отличные ресурсы для развития драконов.

Улучшайте драконов в игре Dragon Island

После выполнения доступных миссий у вас будет возможность разблокировать новые острова драконов с большим количеством ресурсов. Здесь вы также можете собирать питательные фрукты, чтобы удовлетворить потребности ваших драконов в питании. Кроме того, будут постоянно добавляться новые острова драконов, чтобы игроки всегда чувствовали себя интересно во время приключений.

Разнообразная коллекция драконов

Собрать разнообразную коллекцию драконов — это цель, к которой стремится любой игрок, играя в эту игру. Действительно, эта игра предоставляет игрокам чрезвычайно разнообразную систему драконов со множеством разных видов. Каждый вид будет иметь разные эффекты на протяжении развития вашего собственного острова. Некоторые виды драконов поддерживают производство и сбор ресурсов, а другие будут служить боевому процессу.

Забавная мультяшная графика в Dragon Island

В этой игре нет слишком сложных дизайнерских линий, как в играх того же жанра. Вместо этого эта игра фокусируется на разработке простых, красочных изображений, чтобы охватить более широкую аудиторию игроков. В игре вы обнаружите, что острова драконов постоянно меняются в самых разных контекстах. Это может быть ледяной остров, засушливая пустыня и многое другое. Все эти места населены драконами с разными характеристиками.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dragon Island на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*