Medieval Merge

Medieval Merge 1.2.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
Pixodust Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.1 (MOD)
Размер: ~ 83.4 MB
Версия: 1.2.1

Medieval Merge — игра-головоломка от студии Pixodust Games. Небольшая ферма нуждается в вашей помощи, многочисленные враги во главе со злым колдуном регулярно нападают, разрушают постройки и вытаптывают посевы. Дома обветшали, а застройка остановилась, так что берите бразды правления в свои руки. Путешествуйте по территории, отгоняйте и уничтожайте бандитов, используя верный меч с возможностью улучшения.

Верните деревне былую славу. Волшебная страна полна тайн. Сегодня обычное подземелье может привести вас к замку, наполненному золотом. Завтра та же дорога откроет путь к логову огромного дракона. Выполняйте ежедневные задания, получайте награды и комбинируйте одинаковые предметы, чтобы получить ценные предметы, которые помогут жителям деревни восстановить деревню.

Объединить предметы в игре Medieval Merge

Геймплей Medieval Merge сосредоточен на довольно случайной системе слияния. Это значит, что вы будете получать предметы не классическим способом, а комбинируя более простые вещи. Например, если у вас есть несколько простых ножей, вы можете объединить их в один кинжал более высокого уровня. Объедините те, в свою очередь, и получите что-то еще более дорогое и качественное. И так до бесконечности. Зная о силе двойки, вы можете рассчитать, сколько предметов первого уровня вам понадобится для создания одного из предметов высокого уровня.

Объединить предметы в игре Medieval Merge

Проводить исследования

Игрокам Medieval Merge предлагается несколько режимов, включая сюжетную компанию и возможность играть неограниченное количество раз в любой из раскрытых локаций. Примите участие в удивительных онлайн-мероприятиях. Любители декорирования и головоломок «три в ряд» смогут ремонтировать дома и квартиры разной площади. Смело используйте для этого более 200 предметов мебели, материалов и инструментов и других элементов.

Начните играть и попробуйте выполнить первые трехзвездочные испытания. Начинайте собирать вертикальные и горизонтальные ряды диванов и кресел, цветочных горшков, инструментов, магических предметов и других предметов. Добудьте все эти предметы и используйте их в ремонтно-декорационных работах для удачного составления рядов.

Быть умным

Даже, казалось бы, ненужные предметы могут сыграть большую роль. Их достаточно легко комбинировать. Участок не даст расслабиться надолго, потихоньку занимаясь дизайном и ремонтом. Многочисленные загадки и сюрпризы не дадут вам заскучать, заставив напрячь воображение и логику. Управление в этой увлекательной игре очень простое и понятное. Красочная графика делает игровой процесс еще более приятным и интересным. Не забывайте, помимо самой деревни, расправиться с большим количеством врагов. Есть о чем беспокоиться, так что будьте готовы.

Графика и звук в игре Medieval Merge

Графика и звук в игре Medieval Merge

Графическая составляющая в Medieval Merge очень яркая. Здесь все невероятно богато и красочно, что создает непередаваемую атмосферу, в которой хочется проводить часы. Вы также можете наслаждаться высококачественным звуковым сопровождением.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Medieval Merge на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*