Dragon City 2

Dragon City 2 0.7.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Parrotgames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.7.1 (MOD)
Размер: ~ 139 MB
Версия: 0.7.1

Dragon City 2 — это социальная сетевая игра, сочетающая в себе строительство, боевые действия, интеграцию многих привлекательных элементов, таких как разведение, вылупление и поимка драконов. Вы когда-нибудь мечтали стать абсолютным Мастером Драконов? Тогда Dragon City 2 — игра именно для вас!

Первую часть игры вы можете скачать здесь.

Подробнее об игре Dragon City 2

Следуя за персонажем, который мечтает стать абсолютным повелителем драконов, вам будет предложено исследовать загадочный остров. Есть много видов драконов и загадочных существ, милых и нежных, агрессивных, сильных и очень хороших в бою. Вам предстоит встретиться и покорить эти легендарные виды прямо на самом острове.

Подробнее об игре Dragon City 2

Откройте для себя драконов и позаботьтесь о них на своем острове

В игре вам дается особая способность: комбинировать и разводить драконов, чтобы создать новый, интересный, уникальный и более могущественный вид. Эта новая порода воспользуется преимуществами как матери, так и отца, и они станут более зрелыми и более способными к бою.

Вы будете следить за ними с тех пор, как они все еще лежали в яйце, а затем вылупились в дракончика, росли день за днем, обучались навыкам, кормились и заботились о них каждый день. Постепенно у вас будет в руках могучая армия драконов.

Они будут сопровождать вас в захватывающих войнах и сражаться с противниками, чтобы защитить мир Драконьего королевства. В бою нужно уделять большое внимание взаимности видов, основываясь на подробном показателе силы каждого животного. Если вы найдете правильное слабое место и приведете хорошего дракона, вы сможете быстро закончить битву и вернуть домой новых драконов.

Навыки каждого вида драконов

У каждого вида драконов и каждого уровня внутри каждого вида есть свой стиль боя. В зависимости от ситуации, силы противоборствующей стороны и собственной стратегии игрока, дракон сможет выбирать разные навыки для боя. Если вы выиграете много, вы разблокируете новые навыки, помогающие усовершенствовать боевую мощь каждого вида драконов.

Заботьтесь о своих драконах в игре Dragon City 2

Заботьтесь о своих драконах в игре Dragon City 2

Каждая порода драконов при рождении имеет разную систему показателей силы. При хорошем уходе и воспитании эти показатели со временем будут увеличиваться. И когда он достигнет определенного уровня, он улучшится до следующего уровня.

Например, у Везувианского дракона, индекс жизни чрезвычайно высок, характеристики атаки и защиты средние, а характеристики скорости и силы атаки немного занижены. Но при полноценном кормлении и воспитании эти показатели со временем могут увеличиваться.

Но просто кормить дракона недостаточно, когда ваши драконы станут больше, на этом воздушном острове станет тесно. Вам нужно будет воспитывать, разводить новых драконов, в то же время укреплять их, строить новые клетки и расширять город драконов в воздухе, чтобы дать им возможность расти лучше и свободнее.

Dragon City 2 - Чем больше вы играете, тем более открытым становится мир драконов

Чем больше вы играете, тем более открытым становится мир драконов

В Dragon City 2 более 100 видов драконов. Вы можете разводить бесчисленное множество других видов. Каждый вид дракона, каждый уровень каждого вида представлен красиво, четко, ярко, подробно и мило.

Чем больше расширяется Город Драконов, тем больше пород драконов можно будет разводить. Постоянно побеждающие враги также принесут вам новые острова, и, наконец, вы сможете завоевать целые королевства.

После того как вы соберете могучую армию драконов, вы сможете поиграть с ними в другом игровом режиме, например, отправиться в рискованное приключение или сразиться с другими мастерами драконов на PvP-арене игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dragon City 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*