Island War

Island War 3.2.4
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Fastone Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.2.4 (MOD)
Размер: ~ 142 MB
Версия: 3.2.4

Участвуя в Island War, вы приступите к строительству собственного острова. В то же время вам также предстоит обучить армию викингов, чтобы защитить свой остров и захватить острова других игроков. Игра имеет большую привлекательность, потому что все игроки — настоящие люди, вы можете полностью испытать эту игру со своими друзьями и играть против них.

Island War — постройте остров и обновите свою армию

Вы начинаете игру с небольшого острова, начальное строительство будет рудиментарным. Однако вы можете приступить к модернизации своих воинских частей, превратив их в более мощную силу. Затем вы отправитесь с армией викингов на захват других островов. Если ваша армия сильнее противника, вы победите, соберите много добычи, включая материалы для строительства островов и золотые монеты, чтобы улучшить армию. В противном случае вы получите меньше или совсем не получите вознаграждения.

Island War - постройте остров и обновите свою армию

У вас должна быть стратегия, чтобы умело строить и использовать свои войска. Достигните более высоких уровней в игре, вам будет предоставлено больше армейских юнитов. Далее вы можете развивать отряды в армии, объединяя их. Отряды с одинаковыми рейтингами при объединении создадут новую, более сильную силу с более развитым вооружением. Например, если у вас есть две однозвездные армии, при объединении они станут двухзвездной армией. Точно так же ваша армия викингов будет постоянно улучшаться, тем выше становится шанс на победу.

Реальная стратегия

Не стесняйтесь пробовать разные стратегии для своей армии. Каждое изменение в выборе стратегии и комбинации войск может полностью повлиять на исход битвы. Но не волнуйтесь слишком сильно, продолжайте играть, и вы получите больше боевого опыта. Больше практики сделает вашу стратегию более совершенной.

Неограниченная свобода в бою

В Island War вы можете участвовать в боях на разных уровнях. Используйте войска, чтобы атаковать других игроков, чтобы получить более высокий рейтинг на обычном уровне. Или вы можете присоединиться к изменяющемуся элитному турниру, объявить войну более крупным врагам, чтобы получить более привлекательные награды.

Играйте с друзьями в Island War

Играйте с друзьями в Island War

Самое замечательное в большой привлекательности Island War заключается в том, что вы можете играть со своими друзьями. Вы можете не только атаковать остров других игроков, но и возглавить свою армию, чтобы захватить остров своих друзей, не предупреждая их. Впрочем, вполне возможно и обратное, они тоже могут привести армию викингов для завоевания вашего острова. Итак, будьте готовы иметь сильный остров, хорошо защищенный и способный противостоять армии при вторжении.

Простая графика

Можно оценить, что издательство Fastone Games при разработке игры Island War давало не подробные и детализированные рисунки, а лишь определенные символические простые формы. Но это совершенно не влияет на привлекательность игры, ведь игроки больше ориентируются на стратегию игры, поэтому им нужны только простые конструкции, не слишком вычурные. Яркие цвета в игре, легко увидеть.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Island War на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*