Streets of Rage 4

Streets of Rage 4 1.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Playdigious
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Streets of Rage 4 — продолжение классической серии beat’em up от Sega из 90-х. Streets of Rage 4 продолжает традиции жанра: игроки сталкиваются с волнами врагов на многих уровнях.

Геймплей в игре Streets of Rage 4

Вы будете героем либо со своими друзьями (до команды из 4 человек), либо в одиночку, чтобы ходить по улицам и зачищать преступников. Независимо от того, за какого героя вы играете, вы все равно вернетесь к знакомым элементам управления: управляйте навигацией персонажа с помощью кнопок в левой части и используйте группу кнопок в правой руке, чтобы бить, пинать, бросать или выполнять специальные комбинации. Наряду с предметами, которые иногда вознаграждаются игрой в середине игровой сцены, такими как исцеление, ускорение, быстрые навыки…

Графический стиль был переработан, чтобы сделать его более привлекательным и современным, но привлекательность классического игрового процесса оригинальной игры осталась прежней. В отличие от сегодняшних ролевых игр, при игре в Streets of Rage 4, независимо от того, какого героя вы выберете, от начала до конца у персонажа будет только один тип боя, одна или две фиксированные комбинации и нет никакого другого механизма улучшения.

Геймплей в игре Streets of Rage 4

В лучшем случае есть еще несколько временных баффов во время боя. Но те из вас, кто играл в эту классическую аркадную игру, понимают, что неизменность образа этого персонажа — захватывающая вещь в этой серии игр. Теперь игроки могут разблокировать до 5 новых культовых и игровых персонажей и пробиться через 12 различных уровней, чтобы навести порядок на улицах.

Потому что нет возможности увеличить силы, поэтому игра теперь становится более реалистичной. С тех пор от игроков требуется постоянно использовать свое стратегическое мышление и делать все четкие расчеты, прежде чем отправиться в бой. Это также помогает игрокам иметь больше времени и пространства, чтобы полюбоваться боевым процессом персонажей, иметь больше возможностей наблюдать за противниками и анализировать их сильные и слабые стороны, чтобы лучше наносить удары.

Вы также столкнетесь со знакомыми большими врагами этой серии, такими как Сигналы и Галаксии. И в игру также добавлено несколько новых сражений с боссами и несколько новых злодеев, чтобы увеличить размах сюжета. Главные герои все еще происходят из оригинальной игры, но способ боя был несколько более жестоким, типично Флойд, который когда-то был агрессивным, теперь более агрессивен с ударами ногами, стрельбой и бросанием врагов с силой.

Во время игры вы можете накапливать очки, чтобы разблокировать множество новых персонажей и использовать этих персонажей, чтобы продолжить или переиграть старые уровни, если хотите. Поскольку природа каждого персонажа имеет разные способности и движения, реиграбельность Streets of Rage 4 также довольно хороша. Конечно, это нельзя сравнить с нелинейными играми с несколькими концовками.

Графика и звук в игре Streets of Rage 4

Графика и звук

Действие игры происходит чрезвычайно быстро, увлекательно. Точные удары, эффективные удары руками и эффектные комбо — вот чем вы будете впечатлены в Streets of Rage 4. Вы можете стать свидетелем того, как здоровенные враги перед вами падают или получают мощные комбо-удары.

Графика по сравнению с оригиналом была значительно улучшена, она стала более гладкой, современной и с более яркими цветами. Мне больше нравится жилистый вид оригинальной игры, но для других игроков это легче понять.

Звук также имеет много новых функций. Несмотря на то, что используется старый фон, песни были вырезаны и смешаны с некоторыми новыми треками чтобы создать более привлекательные сцены.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Streets of Rage 4 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*