Injustice 2

Injustice 2 3.2.0
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Warner Bros.
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Вы смотрели «Бэтмен против Супермена: Рассвет правосудия»? В этом фильме мы видим противостояние двух супергероев из вселенной DC. Если вы хотите больше, почему бы вам не попробовать эту игру поиграть в файтинг Injustice 2 на своем андроид планшете или смартфоне.

История

Что касается содержания, события Injustice 2 происходят сразу после событий первой части. Через 7 лет после того, как злой Супермен был побежден членами Лиги Справедливости, Бэтмен и остальная часть команды попытались восстановить мир. Однако, появилась новая угроза под названием «Общество» во главе с Гориллой Гродд (умная, злая горилла, враг Флеша), которая хочет захватить этот мир.

После победы над Гроддом обе стороны объединились, чтобы противостоять Брэйниаку, злодею космического масштаба. Герои побеждают Брэйниака, но они делятся на две фракции. Бэтмен, Флэш, Зеленый Фонарь и Супергерл хотят прекратить кровопролитие, чтобы восстановить вселенную. Супермен, Аквамен, Черный Адам и Чудо-Женщина хотят устранить угрозу, уничтожив Брейниака и захватить его корабль для установления контроля над Землей. На словах договориться не получилось и теперь наши любимые герои столкнутся в грандиозной битве. Концовка будет зависеть от выбора игрока.

Injustice 2

Игровой процесс

Как вы знаете, Injustice 2 является файтингом, поэтому на протяжении всей игры между вами и другими игроками (или ИИ) проходят матчи 1 на 1. По сути, геймплей требует умения, ловкости, а очень важная вещь — боевой опыт. Пройдя несколько дней в игре, вы поймете, как движется и атакует каждый персонаж, тем самым находя слабые и сильные места персонажей.

Механизм управления Injustice 2 на Android был упрощен для телефона, но все еще предлагает довольно много вариантов. Проведите пальцем вверх, чтобы прыгнуть, проведите пальцем вниз, чтобы присесть, коснитесь экрана, чтобы ударить, три клавиши справа соответствуют трем навыкам персонажа. Кроме того, вы можете комбинировать несколько клавиш одновременно, чтобы создавать впечатляющие комбо-удары, как в MORTAL KOMBAT.

Супергерои и злодеи

Мобильная версия Injustice 2 включает большинство супергероев и злодеев, которые появились в консольной и ПК-версии этого файтинга. Вам нужно сражаться, чтобы собирать куски персонажей посредством сражений и разблокировать новых героев. Кроме того, разработчики не бросили поддерживать проект, они постоянно добавляют новый контент: новых бойцы, арены и т.д.

Injustice 2

Улучшите своего персонажа

Вы также можете модернизировать и наряжать своего протагониста.  Шмотки не просто красивый атрибут имиджа. Они повышают качественные характеристики бойцов. Есть 5 различных типов аксессуаров: голова, ноги, грудь, руки и аксессуары. Конечно, они делятся на разные по типу редкости. Более редкие предметы имеют большую силу. Отыщите самые сильные предметы и станьте чемпионом вселенной DC.

Injustice 2

Графика

Warner Bros. никогда не разочаровывал своих игроков по части качества продукта. Будь это консольная версия или, как в нашем случае, игра на android. Графика Injustice 2 невероятно впечатляет благодаря технологии Unreal Engine. Трудно увидеть разницу по сравнению с консольной версией. Движения персонажа чрезвычайно правдоподобны, а бои сопровождается красивыми эффектами.

Injustice 2 — отличный файтинговая игра для мобильных устройств. Если вы поклонник супергероев, особенно DC Universe, то это игра, которую вы не можете игнорировать. Игра бесплатна для Android, вы можете скачать ее по ссылкам ниже.

P.S. Ссылки на скачивание удалены по просьбе правообладателя

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Injustice 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*