Bloody Bastards

Bloody Bastards 1.6.7.9
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Tibith
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.7.9 (MOD)
Размер: ~ 7.57 MB
Версия: 1.6.7.9

В отличие от обычных файтингов, Bloody Bastards выбирает средневековый сеттинг. Вам нужно управлять персонажем и победить других своих братьев, чтобы получить право наследовать имущество семьи. Bloody Bastards — бесплатная игра, если вы хотите много денег, вы можете загрузить MOD-версию по ссылке ниже.

Геймплей игры Bloody Bastards

Bloody Bastards — это файтинг, в котором вам предстоит участвовать в драматичных и ожесточенных битвах 1 на 1. В этих боях нет судей, правил и врачей. Битва заканчивается только тогда, когда один из двух воинов побежден (шкала здоровья равна 0). На данный момент в игре всего один режим (боевые действия по сюжетной линии). Вы сражаетесь один за другим с представленными противниками, чтобы разблокировать следующего противника. Ваш максимальный балл — 3 звезды, но вам понадобится хотя бы одна звезда, чтобы открывать новых противников.

Геймплей игры Bloody Bastards

Отсутствие разнообразия в режимах — минус Bloody Bastards. Этой ире явно не хватает PvP-режима, чтобы играть со своими друзьями. В настоящее время вы можете сражаться только с другими воинами, управляемыми ИИ. Уровень сложности увеличивается с каждым уровнем, но легко заставить игроков скучать и казаться непривлекательными, как если бы они играли на первых нескольких уровнях.

Контроль

По сравнению с другими файтингами на мобильных платформах, Bloody Bastards имеет совершенно другое управление. Дважды коснитесь экрана слева или справа, чтобы переместиться. Коснитесь и поверните вправо, чтобы использовать меч, коснитесь левой, чтобы использовать щит. Теоретически управление довольно простое (правда, нужно время, чтобы к нему привыкнуть).

Скриншот Bloody Bastards

Чтобы попрактиковаться, в игре есть обучающий режим. В нем вы можете свободно практиковаться и атаковать деревянный манекен.

Графика

Графика — еще одна впечатляющая черта Bloody Bastards. Благодаря дизайну 2D-графики, боевые сцены в игре изображены очень впечатляюще и юмористически. Персонажи файтинга похожи на марионеток. Это довольно забавно и нереально. Кроме того, вы можете почувствовать, что управление и физика в игре также очень плавные.

Каждый раз, когда игрок терпит поражение, противник отрубает ему голову. Эти изображения не подходят для детей. Веселое и нереалистичное изображение делает игру немного менее жестокой, но не слишком.

Что есть во изломанной версии игры Bloody Bastards

Что есть во изломанной версии игры Bloody Bastards

Цена прокачки оборудования в игре не из дешевых. После каждого матча вы получаете около 200 долларов. Самый простой способ получить деньги на покупку оборудования — использовать найденную нами модифицированную версию игры. Однако вам все равно нужно достичь необходимого уровня, чтобы купить оружие.

Оцените приложение
2.0
Всего оценок: 01

Скачать Bloody Bastards на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*