Потерянный рай

Потерянный рай 1.0.25
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Buff Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Игра Потерянный рай (Paradise Lost) рассказывает историю, как главный герой наслаждался морским путешествием на белоснежной яхте, когда поднялся шторм. Позже девушка очнулась на загадочном острове, не отмеченном ни на одной карте. Шесть красивых, мужественных лиц склонились над ней, призывая на помощь, и так рождается ее история, наполненная неожиданными поворотами сюжета, интересными датами и разными концовками, которые меняются в зависимости от вашего выбора.

У каждого из персонажей свой характер, способы ухаживания, а ваше эмоциональное развитие зависит от выбора общения, поведения и окружения. Симулятор свиданий предлагает множество сюжетных линий. Чем больше вы их открываете, тем ближе вы подходите к истине. Узнайте, что здесь происходит и кто нуждается в вашем внимании. Захватывающая история любви путешественника начинается в вашем устройстве прямо сейчас. Мы также рекомендуем скачать Fashionista.

Потерянный рай (Paradise Lost) — это аниме-игра с красивыми персонажами

Такие игры называются «симуляторы свиданий». Отчасти это так. В рамках игрового процесса вам предстоит много общаться с другими персонажами, строить с ними отношения в некоторых случаях даже романтические. Весь игровой процесс сосредоточен на отношениях между вашим персонажем и окружающими его людьми. Для того чтобы завоевать доверие и даже дружбу другого героя, вы должны сначала выполнить для него определенные задания, а иногда и не одно. Это может быть мелочь, например, найти пропавший дневник, или что-то более важное. Некоторые решения могут привести к тому, что вы установите связь с одним героем, но потеряете ее с другим. Кроме того, вас ждут разные интересные ситуации, в которых вы сможете поучаствовать, вставая с той или иной стороны в каждой локации.

Потерянный рай (Paradise Lost) - это аниме-игра с красивыми персонажами

Несколько путей развития истории

В центре Paradise Lost находится девушка, оказавшаяся в совершенно новом окружении. Она оказалась на острове, где сразу же оказалась в центре внимания. Сюжет состоит из нескольких глав. В каждом из них можно завязать отношения, которые приведут к тому или иному финалу. Например, герой может подружиться с нелюдимым человеком из соседнего класса и потом пронести с собой любовь до конца всей истории. Как вариант, просто наслаждайтесь беседой, пока не встретите героя, который покажется вам наиболее подходящим для вашего персонажа.

Сюжет в Paradise Lost подстраивается под предпочтения самого пользователя. Например, вы можете приблизить к себе того или иного героя и это отразится на вашем имидже. Таким образом, игроки могут перепроходить игру несколько раз.

Что будет дальше зависит от вас

Общая суть всего игрового процесса Paradise Lost заключается в наблюдении за диалогами и действиями персонажей. В определенные моменты нужно отвечать персонажу одной из предложенных реплик. Выбор также может касаться определенных действий. Такие выборы обычно оказывают существенное влияние на дальнейший ход сюжета, так что относитесь к ним с умом. С помощью диалоговых линий вы можете как расположить персонажей, так и оттолкнуть их.

Графика и звук в игре Потерянный рай

Если вам удастся набрать шкалу любви, то у вас завяжутся отношения с этим персонажем. Отличительной чертой проекта является то, что выбор между персонажами здесь довольно большой. Девушки — главные герои всех историй. Интересен тот факт, что напарником главного героя здесь может быть как парень, так и другая девушка.

Графика и звук в игре Потерянный рай

Этот проект отличается качественной графикой, дополненной плавной и прорисованной анимацией персонажей. Звуковое оформление и здесь не подкачало, что создает нужную атмосферу для стремительно развивающейся истории любви.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Потерянный рай на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*