Gladihoppers

Gladihoppers 3.0.1
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Dreamon Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.0.1 (MOD)
Размер: ~ 44.34 MB
Версия: 3.0.1

Gladihoppers предлагает захватывающие кровавые бои между гладиаторами. Попробуйте поиграть в нее и на практике убедитесь, что она отличается от того, что вы видели раньше. Используя механику простых касаний и смахиваний, вы будете перемещаться по арене и поражать своих противников. Боевая система имеет два разных варианта. Каждый из них имеет 3 целевые атаки, различающиеся по мощности и скорости, что позволяет вести более динамичные и интересные сражения. В дополнение к атакам мечом вы можете бросать копья в противников и настраивать внешний вид своих зарядов с помощью наборов брони, щитов, перчаток, ботинок, шлемов и многого другого.

Проект сочетает в себе графику в стиле ретро и потрясающие визуальные эффекты, несколько режимов, включая быстрые дуэли, спасение императора в аркадном режиме и мультиплеер на одном экране. К вашим услугам более десяти гладиаторов и 90 предметов эпохи Римской Империи.

Gladihoppers - быстрые и напряженные бои

Gladihoppers — быстрые и напряженные бои

Gladihoppers предлагают вам возможность менять две стойки во время боя: держать одноручное оружие сверху или снизу. Направление удара зависит от выбора стойки. Каждое положение рук имеет три варианта удара, различающиеся по скорости и силе. Со временем вы сами придумаете тактику боя и примените ее в бою. Также есть такая возможность, как удар кулаком, отталкивание врага и метание копья. Каждый гладиатор может носить с собой три копья, а также пополнять запасы, собирая целые дротики с поверхности.

Различные игровые режимы

Отдельно стоит поговорить о режимах Gladihoppers. Всего их 4: карьера, практика, «Спасение Императора» и быстрый бой. Пропустите практику, но остальные режимы заслуживают упоминания. Уникальная особенность быстрого боя заключается в том, что вы можете играть в многопользовательском режиме со своим другом на одном устройстве. В этом случае экран делится по вертикали на две части, что дает возможность воткнуть кинжал в голову друга. Единственным недостатком этого режима является то, что играть в него становится намного сложнее из-за большого количества кнопок на половине экрана.

Спасение Императора — это история о том, как огромное количество предателей напало на правителя Рима и вам, как римскому солдату, предстоит их победить. Режим бесконечен. Вам просто нужно постараться победить как можно больше врагов. В режиме карьеры вам предстоит сражаться с противником, зарабатывая деньги за победы. Получайте опыт после каждого успеха, повышая уровень и прокачивая своего героя.

Настройте своего героя в игре Gladihoppers

Настройте своего героя в игре Gladihoppers

Монеты в Gladihoppers позволяют покупать себе новые ресурсы и снаряжение. Надевайте доспехи и другие средства защиты буквально на все: доступны шлемы для защиты головы, нагрудники, перчатки и леггинсы. Есть 16 видов оружия. Самые сильные — это огромное копье и золотой меч. Для разнообразия в игре доступно семь боевых локаций. Сначала вам будут доступны лишь некоторые: вам предстоит сражаться на аренах в режиме карьеры, чтобы открывать другие. Иногда избегайте ловушек на этих аренах. Вылезающие из-под земли копья готовы пробить пятку и нанести гладиатору урон в любой момент. Остерегаться!

Графика и звук

Игра сочетает в себе несколько крутых вещей:

  • Приятная пиксельная графика с качественными и проработанными эффектами от ударов и крови.
  • Качественное звуковое сопровождение.
  • Неповторимая атмосфера гладиаторских сражений на древних аренах, пропитанная болью и кровью людей, сражающихся на радость зрителям.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Gladihoppers на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*