Riding Extreme 3D

Riding Extreme 3D 1.56
Жанр:
Гонки
Разработчик:
playducky.com
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Riding Extreme 3D — игра для любителей необычных гонок с минимумом правил и максимумом драйва. Если вы любите настоящий экшн, то запрыгивайте на свой раскрашенный байк и отправляйтесь покорять очередной крутой спуск. Основная цель пройти уровень со сбором бонусов, набрав максимальное количество очков. Игровые уровни имеют вид трасс для велосипедных дисциплин — Фрирайд и Даунхилл. Фрирайд – велогонки по сложным этапам естественного, искусственного происхождения, с препятствиями разного типа и вида. Скоростной спуск проходит по крутым склонам, узким естественным тропинкам, включает в себя скоростную езду по пешеходным мостикам, трамплины с последующими прыжками.

Если вам нравятся экстремальные игры, скачайте Car Eats Car 3 и School of Dragons.

Riding Extreme 3D — участвуйте в экстремальных гонках

Riding Extreme 3D — это в первую очередь таймкиллер, так что не ждите серьезного сюжета, какого-то гран-при или кругосветного путешествия. Хотя локаций здесь хватает. Поэтому придется сильно постараться, чтобы все открыть. К достоинствам, которые сразу бросаются в глаза, можно отнести короткие соревнования. Каждый ваш съезд занимает буквально 30-40 секунд. Более того, как бы вы ни затягивали, конкуренция все равно не может длиться вечно. Только до последнего участника, который идет перед вами.

Самое главное, что вы должны сделать, это расслабиться и погрузиться в атмосферу бездорожья, горных склонов и фрирайда. Впереди вас ждут крутые локации, более десяти первоклассных трасс среди дикой природы, деревьев. Катайтесь по сухим склонам, покрытым снегом, через болота и скалы. Каждое такое испытание требует от вас концентрации внимания и разного подхода к управлению байком.

Riding Extreme 3D - участвуйте в экстремальных гонках

100 участников рвутся к победе

Кстати, кроме вас в Riding Extreme 3D будет еще 99 велосипедистов. Поэтому одного желания будет недостаточно, чтобы финишировать первым. Всем этим стадом будет управлять ИИ, так как найти сразу столько реальных пользователей практически невозможно. Даже искусственный интеллект может вас удивить. Он контролирует всех участников на разных уровнях. Некоторые из них действительно не покажут высокого уровня управляемости и не смогут как следует разогнаться. Первые двадцать гонщиков — ваши настоящие соперники и борьба с ними станет жаркой. Вам придется не только ловко маневрировать между ними, но и идти на хитрости, например, срезать повороты и так далее.

Обновите своего пилота

Кстати, экономика в Riding Extreme 3D максимально проста. Вы будете зарабатывать каждый раз, когда пересекаете финишную черту. Здесь вы не можете покупать транспортные средства или скины, но можете улучшать свои характеристики. Сюда входит максимальная скорость, управляемость и даже возможность заработать больше денег за гонки. Также есть возможность выбрать разные скины для персонажа.

Графика и звук в Riding Extreme 3D

Погрузитесь в необыкновенную атмосферу благодаря красивой графике и тщательно подобранной музыке. Вы будете наслаждаться всем происходящим. Вам предстоит изучить все особенности фрирайда, ведь есть множество нюансов, позволяющих стать настоящим чемпионом.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Riding Extreme 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*