Car Eats Car 3

Car Eats Car 3 3.0
Жанр:
Гонки
Разработчик:
SMOKOKO
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.0 (MOD)
Размер: ~ 113 MB
Версия: 3.0

Car Eats Car 3 — это мобильная гоночная игра, разработанная SMOKOKO. Сыграйте в аркадную игру с элементами линейного платформера, выполненную с использованием двухмерной графики, а также предельно простой механикой управления. Главными героями являются хищные автомобили, которые в прошлой части преследовали главного героя. Каждая из этих машин хочет отомстить стражам порядка, которые посадили их за решетку.

Садитесь за руль чудовищного комбайна, пикапа или автобуса. Активируйте ракеты, пулеметы и тараны и вперед к новым трассам, модификациям автомобилей и более высоким рекордам. Помимо изменения настроек, разработчики переработали автопарк. Теперь вы даже можете играть за дирижабль или вертолет.

Если вы увлечены гонками, скачайте Ultimate Car Driving Simulator и Real Car Speed.

Car Eats Car 3 - обновите свой автомобиль

Car Eats Car 3 — обновите свой автомобиль

Стоит сразу начать о персонажах, использованных в этом проекте. Все персонажи представлены забавными машинками, у которых есть глаза и огромный зубастый рот. Помимо рта, автомобили обладают внушительным арсеналом гаджетов и оружия для уничтожения полицейских и мирных жителей. Разнообразие автомобилей, доступных здесь, велико. Если вы большой поклонник сериала, то вы сразу узнаете некоторых персонажей из прошлых частей.

Каждый автомобиль имеет ряд параметров для улучшения:

  • Броня — указывает максимальное количество попаданий, которое вы можете выдержать.
  • Турбо — максимальное время, за которое персонаж может разогнаться.
  • Скорость – определяет значение максимальной скорости.
  • Ущерб – указывает количество повреждений, нанесенных ртом автомобиля.

Уничтожайте машины своих противников

Помимо вышеперечисленных характеристик, у каждого персонажа в Car Eats Car 3 есть ряд гаджетов: ракетница, магнит, регенератор и ЭМИ. Каждое из устройств, хоть и стоит внушительную сумму внутриигровой валюты, гарантирует вам полное уничтожение всех целей вокруг вас. Также есть бомбы, брошенные героем. Обратите внимание на следующие разновидности: обычные, осколочные, зажигательные и восстановительные бомбы. Только представьте, какой хаос можно создать с таким арсеналом.

Вас ждут большие гонки в игре Car Eats Car 3

Кампания Car Eats Car 3 состоит из нескольких глав, каждая из которых содержит десятки уникальных этапов. Каждый этап требует от вас достижения условного финиша. Во время такого путешествия нужно собирать кристаллы, которые здесь являются основной валютой. Найдите множество трамплинов, препятствий, бочек, ящиков и много чего другого.

Вас ждут большие гонки в игре Car Eats Car 3

Вы можете встретить бонусы для восстановления брони и турбо-уровня на трассе. Это важно, так как полицейские машины будут постоянно вас таранить. Нельзя забывать, что полиция также имеет доступ к вышеописанному арсеналу оружия. Вам нужно уничтожить как полицейские машины, так и мирных жителей, чтобы получить 3 звезды.

Графика и звук

Короткие и стремительные гонки на выживание, выполненные в аркадном стиле, вас ждут в Car Eats Car 3. Игровой процесс предполагает, что здесь вы будете играть за плохих водителей, которые всеми силами хотят выбраться из тюрьмы. Весь процесс отличается приятной графикой, создающей нужную атмосферу всему происходящему.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Car Eats Car 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*