#DRIVE

#DRIVE 3.1.330
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Pixel Perfect Dude
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.1.330 (MOD)
Размер: ~ 174.48 MB
Версия: 3.1.330

#DRIVE на андроид — простая аркадная гоночная игра от студии Lionsharp Studios. Проект является классическим представителем жанра бесконечных раннеров, в который также входят такие игры, как Subway Surfers или Temple Run 2. В нашем обзоре вы не только узнаете ключевывые момент этой игрушки, но и сможете скачать модифицированную версию APK, где разблокированы бесконечные деньги.

Механика игры #DRIVE на андроид

Механика игры #DRIVE на андроид

В #DRIVE водитель садится за руль автомобиля и отправляется на одну из нескольких доступных трасс. Как и у всех бесконечных бегунов, транспортное средство движется самостоятельно, а игроки могут контролировать только его скорость и направление движения.

Все веселье сводится к тому, чтобы двигаться по дороге и избегать препятствий, пока транспортное средство не будет уничтожено, не кончится топливо или не будет поймано полицией. Чтобы расширить игровой процесс, был сделан ряд дополнений, которые могут устранить проблемы, упомянутые выше. Во время езды собраны кепки и монеты. Их можно обменять на новые автомобили и новые маршруты.

#DRIVE - Технические особенности

Технические особенности

#DRIVE на андроид предлагает простой графический дизайн в стиле комиксов. Разработчики вдохновлялись поп-культурой 80-х и 90-х годов. Если вы фанат этого периода истории человечества, то вам, наверняка, этот проект зайдет. Игрушка бесплатна, но чтобы получить все бонусы вы можете скачать наш МОД.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать #DRIVE на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*