Stock Car Racing

Stock Car Racing 3.6.5
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Minicades Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.6.5 (MOD)
Размер: ~ 70.09 MB
Версия: 3.6.5

Stock Car Racing — гоночная игра от разработчиков Minicades Mobile. На выбор доступно множество режимов: прохождение трассы на сложности, тренировочные заезды, рекорд скорости на одном круге, режим выносливости, включающий целых 400 кругов, соперничество с игроками в реальном времени и многие другие. Участвуйте в гонках на кольцевых трассах, где вы сможете разогнаться до запредельных скоростей. Однако цена ошибки будет фатальной, так как из лидеров гонки легко перейти на одно из последних мест. В этой игре представлено почти два десятка автомобилей с возможностью установки новых запчастей и тюнинга.

Также рекомендуем скачать Race Max Pro и Tuning Club Online.

Различные режимы игры в Stock Car Racing

Stock Car Racing имеет несколько игровых режимов, каждый из которых уникален и имеет свои отличительные черты. Рассмотрим их немного подробнее:

  • Мультиплеер. Здесь игроку необходимо сражаться с другими игроками в режиме реального времени.
  • Альпинизм. Вас ждет гонка на 10 кругов. Постепенно скорость соперников увеличивается вместе с наградами.
  • Выносливость. Гонка на 400 кругов! Испытание сложное, но оно того стоит!
  • Упражняться. Просто гоняйте по трассе, наслаждаясь игровым процессом.

Различные режимы игры в Stock Car Racing

Есть и другие режимы, но вам лучше скачать игру и увидеть их все своими глазами.

Почувствуй скорость

Перед вами безумно реалистичный симулятор спортивных раллийных гонок, где побеждают только самые смелые гонщики, способные на опасный риск. Игра порадует вас огромной и даже заоблачной динамикой, а также высокой сложностью противников, которые просто не дадут вам победить. Вместо извилистых и порой непредсказуемых трасс вас ждет одна большая трасса овальной формы. Цель, как и во всех гонках, прийти к финишу первым, но это будет немного сложнее.

Наслаждайтесь огромной коллекцией автомобилей

В гараже Stock Car Racing есть много автомобилей разных марок и множество ресурсов для тюнинга — от колесных дисков до наклеек на кузов. Некоторые обновления сильно повлияют на производительность, поэтому мы рекомендуем использовать эту версию игры. Получите много денег сразу после установки без необходимости тратить много времени на вводные уровни для новичков. Если вы по-прежнему сможете регулярно выигрывать гонки, то начнете получать хорошие денежные вознаграждения. Тратьте полученные средства на покупку новых автомобилей или на улучшение существующей техники. Используйте возможность изменения внешнего вида модели.

Графика и звук в Stock Car Racing

Графика и звук в Stock Car Racing

Stock Car Racing получила хорошую графику, которая не достигла консольного уровня, но этого жанра вполне достаточно. Своевременно прорисовывайте идеально детализированные локации, например, автомобили и удаленные объекты. Для большей реалистичности создатели сопроводили заезды эффектами визга шин, дыма и звуками двигателя, отличающимися от отдельных моделей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Stock Car Racing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*