Hyper Drift!

Hyper Drift! 1.15
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Semeevs
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.15 (MOD)
Размер: ~ 47.86 MB
Версия: 1.15

Hyper Drift — это простая гоночная игра, в которой пользователь должен опередить всех соперников и набрать очки, скользя по трассе. Как и в любой гонке, цель состоит в том, чтобы обогнать соперников и пересечь финишную черту раньше всех. Машина едет сама по себе, поэтому вам необходимо повернуть руль, ведь трасса состоит из множества поворотов. Дрифт на них, особенно в специально отведенных местах, а затем ускорение, чтобы стать лидером гонки.

Также собирайте монеты, чтобы покупать различные скины и другие улучшения. Начните игру с первой поездки, и вам захочется пройти каждый из уровней, наслаждаясь легким управлением автомобилем и плавным дрифтом.

Примечание: кроме того, мы также рекомендуем скачайте Drift Legends и Traffic Racer.

Hyper Drift — сотни интересных уровней

Основная задача в Hyper Drift! это набирать очки на извилистых трассах во время дрифта. Для этого в вашем распоряжении сотни локаций, по которым нужно проехать от начала до конца. Эти уровни достаточно короткие, но расстояния достаточно, чтобы правильно разогнаться и набрать больше очков. Сначала вы будете перемещаться по карте самостоятельно, но позже сможете встретить противников. Чем больше очков в вашем активе — тем больше денег. Используйте их, чтобы покупать новые автомобили, а также настраивать их, раскрашивая в разные цвета.

Многие автомобили и мотоциклы

Пользователь начинает свое приключение на старом и медленном автомобиле, который не очень хорошо скользит. Впоследствии вам становятся доступны различные модели транспортных средств, вплоть до легендарных автомобилей и мотоциклов. Все машины делятся на обычные и легендарные. Интересно, что когда вы ведете машину, вы видите перед собой обычное рулевое колесо, а во время езды на мотоцикле у вас уже есть мотоциклетный руль. Обычные автомобили требуют монет, в то время как легендарные автомобили можно разблокировать только за реальные деньги, хотя и за небольшую сумму.

Hyper Drift - сотни интересных уровней

Чрезвычайно простой геймплей

Hyper Drift! не предлагает революционно нового подхода к жанру гонок, но неоспоримым плюсом проекта является понятный геймплей. Это позволяет играть в это приложение как взрослым, так и детям. Все, что вы видите перед собой — это руль и машина. Он движется вперед сам по себе, и пользователю нужно только вовремя уйти в занос, набирая очки. Можно удариться об стену — в этом случае стекла не выгорят, как во многих других проектах.

Кроме того, на трассах есть короткие участки, которые необходимо полностью преодолеть в заносе. В этом случае вы можете получить ощутимый бонус к баллам. В конце уровня вы можете посмотреть рекламу, если хотите быстро открыть для себя новую машину. Если вы не хотите смотреть видео, вы не получите дополнительных баллов.

Графика и звук

Hyper Drift! имеет довольно примитивную графику. Единственное, что точно порадует игроков, так это разнообразие машин, а также возможность их настраивать. В приложении вообще нет звука, что расстраивает.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Hyper Drift! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*