CSGO Mobile

CSGO Mobile 3.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Valve
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.0
Размер: ~ 1400 MB
Версия: 3.0

CSGO Mobile — практически точная копия всем известного шутера Counter-Strike: Global Offensive. Эта мобильная игра не является официальным ремейком. Это клон оригинальной компьютерной игры, выпущенной тайской компанией Cheese WT для устройств Android. Тем не менее игра получила очень хорошие отзывы игроков. Проект завершил закрытое бета-тестирование в начале 2021 года и теперь доступен практически всем. Есть несколько режимов и шесть локаций, включая знаменитые Dust 2 и Inferno. Все локации являются полными копиями оригинальной версии игры.

Если вас интересуют шутеры, то скачайте Critical Strike CS и FGB Operators.

CSGO Mobile — отличия от оригинала

CSGO Mobile во многом похож на оригинальную игру для ПК, но все же есть некоторые отличия. В игре разные модели персонажей, разные скины для оружия. Кроме того, нет разделения на террористов и контртеррористов. Они просто играют красную команду против синей. Внутриигровой магазин предлагает вам приобрести скины для персонажа и оружия. При этом лутбоксов нет. В проекте пока всего шесть игровых режимов и шесть карт, потому что релиз игры был совсем недавно. Локации напоминают оригинальные карты. У игроков такой же арсенал оружия. Основной режим остался прежним — одна команда устанавливает бомбу, другая пытается ее обезвредить.

CSGO Mobile - отличия от оригинала

Более 40 видов оружия

Самая важная составляющая CSGO Mobile — это оружие. Используйте пистолеты, пулеметы / дробовики, автоматы, штурмовые винтовки, снайперские винтовки, гранаты и ножи. Снайперская винтовка AWP подойдет любителям точной и прицельной стрельбы. Имеет небольшой магазин — 10 патронов, еще 30 в запасе. Оптический прицел позволяет делать выстрелы в голову. Вы можете использовать снайперскую винтовку SSG 08. Урон чуть меньше — 357, но боекомплект больше — 90 патронов. Обе винтовки обладают невысокой скорострельностью — 41-48 выстрелов в минуту.

Если хочется большей активности, то лучше выбрать штурмовую винтовку. АК-47 позволяет делать 600 выстрелов в минуту. У такого оружия есть два недостатка — низкий урон и небольшая дистанция — 22 метра. Штурмовая винтовка позволяет вести огонь очередями, а снайперское оружие рассчитано на одиночный огонь.

Пистолеты-пулеметы понравятся ценителям активной игры в CSGO Mobile. У них высокая скорострельность. Например, ПП-19 Бизон выпускает 750 пуль в минуту. При этом дальность нанесения урона в голову составляет 108 единиц на 10 метров. Выбор оружия зависит от личных предпочтений. Советуем попробовать разные типы, чтобы понять специфику каждого варианта.

Сражайтесь в захватывающих матчах 5 на 5

Как уже упоминалось, в CSGO Mobile есть несколько многопользовательских режимов, идентичных исходной версии. Рассмотрим два самых популярных.

Соревновательные — битвы всегда 5х5. Лимит по деньгам — 16 тысяч долларов. Дружественный огонь горит, будь осторожен. Матч заканчивается победой в 16 раундах или по окончании 30 раундов (15-15 — ничья). Команда может сдаться заранее, если хотя бы один человек покинул игру. Вы можете подняться в лигу выше, если выиграете матч, и, наоборот, в лигу ниже, если проиграете.

Графика и звук в игре CSGO Mobile

Нормальный — количество игроков в команде может доходить до десяти человек. Денег на акции вдвое меньше, чем в соревновательном режиме, но лимит всего десять тысяч. Вам нужно всего лишь выиграть 8 раундов. Вы не можете нанести урон своим друзьям. Также есть возможность наблюдать за действиями вражеских игроков после смерти в отличие от соревновательного режима. Броня, каска и саперный комплект (для спецназа) выдаются бесплатно.

Графика и звук в игре CSGO Mobile

Графика в CSGO Mobile также почти идентична оригинальному проекту для ПК, как и звуковые эффекты. Стоит сделать скидку на то, что это мобильный проект. В целом картина не сильно отличается. Из оригинальной версии разработчики также позаимствовали карты поля боя. Различаются только модели персонажей и скины. Кстати, управление проектом оказалось очень удобным. Вы одной рукой задаете направление движения вашего персонажа, а другой стреляете.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать CSGO Mobile на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*