School of Dragons

School of Dragons 3.21.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
JumpStart Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.1.0 (MOD)
Размер: ~ 72.27 MB
Версия: 3.1.0

School of Dragons — мобильная игра в жанрах экшн, гонки и ролевые игры, разработанная JumpStart Games. Приложение ориентировано на сеттинг мультсериала «Как приручить дракона». В рамках игрового процесса вы встретите персонажей, а также события из оригинальной франшизы. Суть игрового процесса в рамках проекта сосредоточена на идее дрессировки драконов. Вы можете собирать диковинных питомцев, заниматься их разведением, участвовать в гонках на ящерицах и персонализировать их внешний вид. История напоминает огромное приключение, в котором вы исследуете доступный мир, парите в небе, собираете полезные предметы и драконов. В рамках основного игрового процесса вас ждут более 400 заданий.

Если вы ищете качественные игры, то скачайте также Puzzle & Dragons и Merge Dragons!.

School of Dragons — создайте уникального персонажа

Школа драконов начинается с выбора внешности персонажа. Количество параметров, доступных для изменения, крайне мало, поэтому вы не сможете слишком много перемещаться. Вы можете изменить пол, прическу — выбор состоит буквально из двух-трех вариантов. Есть также пара вариантов вырезания глаз и несколько оттенков кожи на выбор.

School of Dragons - создайте уникального персонажа

После этого вам нужно ввести имя для вашего персонажа. Поскольку игра ориентирована на многопользовательский режим, она должна быть уникальной. Чтобы пройти этот этап, потребуется редкое имя. После краткого знакомства с базовой механикой игрового процесса вы сможете разблокировать своего первого дракона.

Знакомые герои мультфильмов

В этой игре представлены все главные персонажи из «Как приручить дракона»: Иккинг, Астрид, Сморкала, Хулиган и многие другие. Самое главное, драконы: Беззубик, Гильдия Грома, Death Grabber, даже Дневная Ярость, всего более 60 человек! Измените внешний вид питомцев, поэтому встретить двух одинаковых будет очень сложно.

Самым первым персонажем, который встречает вас в Школе драконов, является Иккинг — он знакомит игрока с ходом дел и дает первые задания. Тут же надо летать на драконе и это, пожалуй, главное, за что люди любят эту игру!

Увлекательные мини-игры в игре School of Dragons

В «Школе драконов» есть дополнительные мини-игры, которые разнообразят игровой процесс. Одна из первых таких игр — рыбалка. Вашим драконам нужно есть, и свежая рыба — неплохой вариант. Для начала нужно найти наживку — для этой цели отлично подойдут черви и хлеб. Затем забрасываем удочку и ждем поклевки. Когда рыба клюнет, нужно осторожно наматывать леску, стараясь, чтобы стрелка шкалы оставалась в зеленой зоне. Если отнестись к этому процессу небрежно, то можно порвать леску и пропустить рыбу. В случае успеха ваш питомец получит достойную еду.

Увлекательные мини-игры в игре School of Dragons

Также встречаются замки, для разблокировки которых нужно угадать код. Самый первый попавшийся к нам дракон станет свободным сразу после решения кода. Сам процесс не очень сложный — нужно просто крутить колеса, пока не появится нужный символ. Это можно понять по движению колеса.

Сделайте своего дракона уникальным

Особенностью «Школы драконов» являются, как нетрудно догадаться, драконы. В приложении их невероятное количество. Все они принадлежат как к определенному классу, так и к типу. Вы можете тренировать сразу несколько питомцев, участвовать в гонках на них и вместе идти в бой с другими пользователями. При этом в игре присутствуют как легендарные и всем известные ящерицы, так и ранее неизвестные драконы с собственными свойствами. Украсьте чешую своего питомца и выберите наряд персонажа, который подчеркнет вашу индивидуальность.

Графика и звук в игре School of Dragons

Визуально игра отличается реалистичной 3D-графикой с тщательной проработкой игрового мира и персонажей. Вы сможете увидеть драконов во всей красе, насладиться пейзажами игрового мира и отправиться в долгое путешествие по доступным локациям.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать School of Dragons на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*