Hill Climb Racing

Hill Climb Racing 1.42.3
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Fingersoft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.42.3
Размер: ~ 67.44 MB
Версия: 1.42.3

Hill Climb Racing — это гоночная игра, которая не похожа ни на одну другую гонку. Эта гонка более смахивает на такие бесконечные раннеры,  как Subway Surfer или Flappy Bird. Такая схожесть достигается из-за простого игрового процесса и управления (всего одним пальцем). Единственное отличие в Hill Climb Racing — транспортное средство, которое очень быстро разрушается при неаккуратной езде.

Игра была выпущена Fingersoft — финской компанией, бесплатной для Android и iOS в 2012 году. В первый год выпуска проект быстро достиг более 100 миллионов загрузок. В апреле 2018 года вторая часть игры достигла миллиарда загрузок. Какое впечатляющее число! Но в этой статье мы рассмотрим оригинальную игру, оставив сиквел на потом.

Помимо оригинальной версии игрушку, мы предоставим нашим любимым пользователям модифицированный APK-файл, в котором есть много виртуальных монеток.

Hill Climb Racing

Стань лучшим водителем

В Hill Climb Racing, вы сыграете за парня по имени Ньютон Билл — талантливого молодого гонщика с амбициями. С первым доступным джипом, вы сможете проехать по пересеченной местности, например, в гору, в овраг, через мосты, скалистые расщелины и многое другое. Механизм управления автомобилем очень прост, вам просто нужно разумно использовать 2 кнопки ускорения и тормоза, чтобы сбалансировать автомобиль. Звучит просто, но вы почувствуете, что ваша машина похожа на мяч, подпрыгивающий на земле. Ровных дорог здесь нет. Достаточно маленькой ошибки в процессе вождения, чтобы машина перевернуться, а вы проиграли.

Основная цель этой игры — преодолеть сложные локации, пытаясь заработать больше монет. Если вы едете медленно, вы сможете легче пересекать неровные дороги, но на это уходит много времени, и вполне вероятно, что в вашей машине закончится запас топлива. Когда вы едете, не забывайте собирать монеты различного номинала. Монеты — это важные вещи, которые помогут вам купить новые автомобили или необходимые аксессуары.

1001 способ проиграть в Hill Climb Racing

1001 способ проиграть в Hill Climb Racing

Проиграть можно различными способами. Например, машина перевернется, водитель ударится головой о камень или из-за того, либо в машине кончится топливо (причина звучит довольно забавно, но это может случиться). По пути разбросано много топлива и батарей, вы можете забрать их, чтобы продолжить путешествие. Управление скоростью на крутых участках является чрезвычайно важной техникой в ​​Hill Climb Racing. Если вы не сделаете это хорошо, автомобиль легко потеряет равновесие, что приведет к перевороту.

Более 30 автомобилей

Начиная игру, Hill Climb Racing предлагает вам джип. Если вам нравится его использовать, это нормально, но гораздо приятнее попробовать важные автомобили. Вы можете использовать деньги для покупки других транспортных средств, таких как велосипеды, грузовики или даже цистерны. Каждый автомобиль обладает различными преимуществами и недостатками. Помимо покупки новых автомобилей, вы также можете улучшить характеристики своего текущего транспортного средства. Система амортизаторов и дорогие шины могут сделать ваш автомобиль более безопасным.

Много уровней

Играя в Hill Climb Racing, вы можете увидеть множество уровней, соответствующих различным средам, таким как пустыня, холм, луна. Каждая карта приносит различные проблемы и трудности, которые вам нужно преодолеть. Несмотря на то, что в игре простая 2D-графика, игровая среда по-прежнему изображается довольно ярко и приятно для глаза.

Стоит скачивать Hill Climb Racing на андроид?

Стоит скачивать Hill Climb Racing на андроид?

В целом, Hill Climb Racing — это игра, которую легко освоить, но сложно играть. Есть множество навыков, которые нужно улучшать со временем. Нельзя отрицать, что игра очень забавная, очень затягивающая, помогает скоротать свободное время. Если вы хотите, чтобы в игре было больше соревнований, подключитесь к интернету и войдите в режим турнира!

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 02

Скачать Hill Climb Racing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*