Плохой Дальнобойщик 2

Плохой Дальнобойщик 2 3.3
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
POLOSKUN
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.3 (MOD)
Размер: ~ 21.79 MB
Версия: 3.3

Bad Trucker 2 / Плохой Дальнобойщик 2 подарит вам самый уникальный опыт вождения грузовика, который вы когда-либо знали. Кому-то это нравится, кому-то кажется странным, но все согласны с тем, что игра приносит беспрецедентное удовольствие от вождения грузовика.

Вождение грузовика в Bad Trucker 2 / Плохой Дальнобойщик 2 сильно отличается от других игр

Если вы с нетерпением ждете огненной гонки между грузовиком или крутую 3D-графику с эпическими пейзажами и блестящими грузовиками, как в реальной жизни. Ну… В Bad Trucker 2 этого нет.

Все это просто 2D-изображения с немного мультяшным стилем дизайна, с довольно ретро-цветовыми тонами, смешанными с индустриальным стилем, как на фабриках. От автомобилей до декораций, фона, приборной панели и так далее.

Есть причина для этого странного стиля. Потому что в игре вы играете роль отличного водителя грузовика, который специализируется на управлении бесчисленным количеством грузовиков, чтобы перемещать материалы, компоненты, полуфабрикаты, ресурсы туда и обратно между заводами.

Сразу видно, что с самого начала ситуация в Bad Trucker 2 сильно отличается от игр с вождением грузовиков, в которые вы обычно играете.

Вождение грузовика в Bad Trucker 2 / Плохой Дальнобойщик 2 сильно отличается от других игр

Вы не можете ехать с самого начала

Во-первых, вам нужно взять кредит в банке, чтобы купить грузовик для вождения. Учитывая большой спрос со стороны фабрики, пересекающей долину, покупка обойдется вам очень дорого. Но ничего страшного, этот долг достаточно легко погасить, если потрудиться. Погасив этот долг, вы даже сэкономили больше денег, чтобы подготовиться к покупке нового грузовика.

Но это потом. В ближайшем будущем вы просто должны использовать то, что у вас есть.

После получения грузовика появляется большая карта, на которой находится СТО, Пищевая фабрика, Ювелирная фабрика. Здесь есть всевозможные производства, фабрики, службы, центры по поставке различных материалов. Каждое место играет свою роль. Неважно, как они торгуют друг с другом, ваша задача — найти наилучший, самый умный план грузоперевозок, основываясь на маршрутах, показанных между небольшими точками на карте.

Например, вы можете получить запрос от клиента о том, что вам нужно доставить еду на ближайшую горнодобывающую площадку. Есть 2 способа добраться от Пищевой Фабрики до Шахтерской Зоны. Дорога № 1 должна будет пройти через 3 места, довольно длинная, но тропа широкая и прямая. Дорога № 2 проходит всего в 2 местах, она выглядит короче, но путь уже, не говоря уже о риске уронить вещи по дороге. Какой вариант вы выберете? Главный принцип заключается в том, что «прямая линия всегда является кратчайшим путем», даже если она может показаться длиннее, чем объезд.  Таким образом, вы должны выбрать прямой путь, чтобы сэкономить усилия и время. Это будет намного проще, чем постоянно поворачивать за угол.

Модернизация грузовика в игре Плохой Дальнобойщик 2

Взвешивание всех «за» и «против», определение точного расстояния между пунктом назначения и проходом поможет вам найти правильный путь.

Вождение, большая часть удовольствия

После выбора пути остается только управлять грузовиком, ехать в правильном направлении и балансировать.

Вождение в Bad Trucker 2 показано с 2D-изображениями прямо сбоку от грузовика. То, что вы видите, это поперечное сечение дороги. Верхняя часть экрана — это счет и вещи, которые находятся в вашем грузовике. Нижняя часть — область управления; скорость, рычаг переключения передач, топливо, навигация, тормоза. Посередине, занимая большую часть площади, массивный грузовик и бездорожье. Это деление не ново. Но стоит отдать должное расположению кнопок и детальному управлению в этой игре, места не так много, но все разумно и удобно для вождения.

В игре есть много разных заданий для игроков, и процесс выбора пути перед тем, как отправиться в игру, также принесет очень интересный опыт.

Это дает понять, что игры про вождение грузовика не обязательно полностью посвящены вождению грузовика. Он может быть таким глубоким и полным тактики.

Скриншот Плохой Дальнобойщик 2

Модернизация грузовика в игре Плохой Дальнобойщик 2

Когда вы выполняете работу вовремя, доставляете товары без каких-либо повреждений, количество клиентов автоматически увеличивается. Хорошие новости разлетелись повсюду, многие люди автоматически станут вашими постоянными клиентами. Работа продвигалась успешно, и из должника банка вы превратитесь в успешного бизнесмена.

На этом этапе вам нужно подумать о том, чтобы улучшить свой грузовик. Покупайте и улучшайте автомобили хорошего качества, укрепляйте багажник, меняйте новые шины, добавляйте больше контейнеров, кранов и всего прочего, меняйте грузовики на более высокую скорость.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Плохой Дальнобойщик 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*