Car Parking Multiplayer

Car Parking Multiplayer 4.8.16.8
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
olzhass
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.8.16.8 (MOD)
Размер: ~ 898 MB
Версия: 4.8.16.8

Car Parking Multiplayer на андроид — это уникальная игра-симулятор вождения от издательства olzhass, требующая делать парковки в нужном месте. В нашем обзоре мы расскажем про все ключевые особенности игры  и поможем вам скачать последнюю версию мода к игре, в которой много денег.

Игровой процесс в Car Parking Multiplayer на андроид

Игровой процесс в Car Parking Multiplayer на андроид

Как игра-симулятор вождения, но по сравнению с аналогичными играми, такими как Car Simulator 2 или Dr. Driving, герой нашего обзора отличается. Наша задача — припарковать машину в том положении, которое требуется в игре. Звучит просто, но на самом деле это не так.

Точность, умение и опыт являются неотъемлемыми элементами хорошего водителя. Небольшое столкновение с другими машинами или вы случайно попали в забор на тротуаре, будет достаточно, чтобы вам пришлось играть с самого начала. В частности, необходимо обратить внимание на пешеходов и другие транспортные средства. Первые два уровня требуют, чтобы вы двигались по прямой, сохраняя постоянную скорость и торможение в нужное время. Сложность появится на уровне 3, когда вы довольно далеко от места парковки, и ваше парковочное место находится между двумя другими транспортными средствами.

Игра дает ограниченное количество врем на парковку. Если в этот период времени вы не успеете парковаться, вы проиграете.

Управление

Вы можете выбрать один из трех элементов управления, включая клавиши со стрелками, руль и наклон девайса. Мы рекомендуем выбрать вам руль. Таким образом вы почувствуете себя за рулем настоящей машины.

Все функции автомобиля, такие как поворотники, фары, задний ход, тормоз, дроссельная заслонка находятся на экране. Вам просто нужно выбрать соответствующие кнопки.

Графика

Графика — одна из сильных сторон Car Parking Multiplayer на андроид, которую вы можете легко узнать с первого уровня. Она не уступает ведущим гоночным играм для мобильных устройств. Окружающая среда в игре выполнена чрезвычайно реалистично. Кроме того, движение машины плавное и аутентичное. Это поможет вам почувствовать движение машины, чтобы припарковать автомобиль в правильном положении.

Режимы игры в Car Parking Multiplayer на андроид

Режимы игры в Car Parking Multiplayer на андроид

В настоящее время Car Parking Multiplayer предоставляет три режима, включая уровни, одиночную игру и онлайн-игру.

Режим уровней похож на режим карьеры. Вам необходимо выполнить сложные задачи игры последовательно. Задачи становятся все сложнее и сложнее, вам нужно улучшить свои навыки вождения. Это также режим, который поможет вам получить много денег.

Одиночный режим — это режим вождения, который позволяет вам делать все, что вы хотите. Нет правил, нет целей, нет никаких ограничений. Вы можете комфортно ездить где угодно. Многопользовательский режим позволяет общаться с другими игроками в режиме онлайн-игры.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 08

Скачать Car Parking Multiplayer на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Tipabrary
Tipabrary

Спасибо за игру. Долго ждал, когда она у вас появится на сайте =)

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*