American Farming

American Farming 0.4.46
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
SquadBuilt
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.4.46
Размер: ~ 1100 MB
Версия: 0.4.46

Добро пожаловать в American Farming, где вы начнете свой путь к тому, чтобы стать настоящим фермером. На огромной ферме каждое ваше решение имеет значение. Вы будете сажать семена, ухаживать за растениями и наблюдать, как они растут под вашими руками. Вы также будете заботиться о домашнем скоте, начиная от его выращивания и заканчивая заготовкой продукции.

American Farming – игра, моделирующая жизнь настоящего фермера

Приготовьтесь окунуться в настоящую и захватывающую американскую фермерскую жизнь в American Farming, платной игре-симуляторе от издателя SquadBuilt Inc. Здесь каждый сезон приносит новые испытания и возможности для обучения. Рынок постоянно меняется, требуя от вас гибкости и умения продавать свою продукцию.

Кроме того, американское фермерство – это не только сельское хозяйство, но и управление ресурсами и принятие обоснованных решений. Эта игра с реалистичной графикой и разнообразной игровой механикой приглашает вас отправиться в красочное и сложное приключение.

Участвуйте во всех мероприятиях на ферме

В American Farming вы погрузитесь в красочный и разнообразный мир сельского хозяйства. Представьте себя посреди зеленого поля, где свежий воздух и смех животных. Здесь каждый день – новый опыт, от посева до сбора урожая, каждый шаг приносит радость и удовлетворение.

По сути, вы начинаете день с ухода за посевами, от пшеницы до кукурузы, и наблюдаете, как они растут в течение каждого сезона. Каждый вид растений требует особого ухода, и вы узнаете, как их комбинировать для достижения оптимальных результатов. Далее вы заботитесь о животных: от выращивания свиней до выращивания коров. Это не только обеспечивает качественный продукт, но и дает вам возможность построить отношения с этими удивительными существами.

American Farming – игра, моделирующая жизнь настоящего фермера

Кроме того, управление финансами является важной частью игры. Вы научитесь считать расходы, инвестировать в объекты и приобретать оборудование. Это соображение требует от вас всегда следить за рынком и соответствующим образом корректировать свою бизнес-стратегию.

Откройте для себя сельскохозяйственное оборудование американского стандарта

Как и большинство фермерских игр, American Farming дает игрокам возможность изучить целый ряд уникального и современного сельскохозяйственного оборудования, отражающего разнообразие сельскохозяйственной отрасли США. От мощных тракторов до специализированных инструментов — каждый предмет в этой игре создан для того, чтобы улучшить ваш опыт управления фермой.

Начиная с тракторов, игра предлагает широкий спектр опций: от классических моделей, таких как International 1206, до современных и мощных версий, таких как Case QuadTrac 600. Вы можете настроить свой трактор в различных размерах, конструкциях и опциях, что позволяет оптимизировать производительность на разные типы местности.

Помимо тракторов, в игре представлены крупные сельскохозяйственные инструменты, такие как 60-футовый культиватор Landoll и 36-рядная сеялка Case IH, которые помогут вам с легкостью выполнять тяжелую работу. Эти устройства не только помогают повысить производительность, но также сокращают время и усилия, которые вам необходимо тратить на повседневные задачи. Кроме того, в American Farming вас ждет множество других транспортных средств и оборудования.

Разнообразная деятельность в области животноводства и растениеводства

Что касается животноводства, вы начнете с выращивания свиней от маленьких до больших стадий, создавая цикл от опороса до завершения. У вас также есть возможность заботиться о коровах с момента их телят до тех пор, пока они не станут взрослыми. Молочная ферма с телятами, коровами и дойными коровами также является интересной частью игры. Также детально моделируется использование жидкого и твердого навоза в животноводстве: от перекачивания навоза цистерной Balzer Manure до внесения навоза разбрасывателями H&S или Meyer.

American Farming - настройка персонажа также является функцией, любимой многими людьми

Что касается выращивания, American Farming предлагает широкий спектр культур, таких как кукуруза, соевые бобы и пшеница. Вы примете участие в процессе сушки зерна на свалках и научитесь использовать различные удобрения, такие как азот, фосфор и калий, для питания растений. Кроме того, в игре представлены различные формы азота, такие как NH3, КАС 32%, мочевина и удобрения. Одна из важных стратегий, которую вы изучите, — это оптимизация использования удобрений путем севооборота.

American Farming — настройка персонажа также является функцией, любимой многими людьми

Помимо деятельности, связанной с фермой, American Farming предлагает интересную функцию — настройку персонажа. Эта игра позволяет вам выразить свою индивидуальность, создав фермера с уникальным стилем. Вы можете начать с выбора прически, цвета волос и даже мимики, чтобы создать неповторимый образ для своего персонажа. Имея более 35 различных вариантов нарядов, от рабочей одежды до более стильных нарядов, у вас есть множество возможностей выразить свой личный стиль.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать American Farming на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*