Om Nom: Run 2

Om Nom: Run 2 0.1.3
Жанр:
Аркады
Разработчик:
ZeptoLab
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Om Nom: Run 2 — это раннер, в котором персонаж, известный и любимый тысячами игроков, должен бегать по крышам Номвилля. Встречайте большое количество препятствий, находящихся на вашем игровом пути. Остерегайтесь установленных ловушек и ожидающих опасностей, избегайте их как можно дальше, чтобы завершить миссию до конца. На старте десять участников, но победитель только один.

Проект может похвастаться вариативностью прохождения уровней. У вас есть много возможностей добраться до финиша. Постарайтесь не упасть в пропасть и преодолеть все препятствия. Прыгайте, карабкайтесь по стенам, катайтесь по веревке или используйте батут, чтобы прыгнуть как можно дальше.

Десять участников — один победитель

Еще 9 монстров соревнуются с вами в каждой гонке. К сожалению, в Om Nom: Run 2 нет мультиплеера, поэтому вы будете сражаться только с ИИ. Тем не менее игра по-прежнему очень увлекательная. Теперь в приложении несколько уровней, проработанных до мелочей. Постарайтесь найти кратчайший путь к финишу. Выполняйте поставленные перед вами задания, преодолевайте беговые дорожки, выполняйте оригинальные трюки, чтобы получить щедрые денежные вознаграждения и приятные полезные бонусы.

На трассе есть не только ловушки и неприятности, но и бонусы и бустеры, делающие прохождение легким, быстрым, но не менее интересным. Вам нужно сначала прибежать, чтобы открыть следующий уровень.

Тысячи способов пройти уровни в Om Nom: Run 2

Тысячи способов пройти уровни в Om Nom: Run 2

Геймплей основан на механике классических мобильных раннеров. Персонаж автоматически продвигается вперед по крыше многоэтажного дома. Однако не все так просто, ведь трасса буквально забита всевозможными разветвлениями. Вы можете бегать по крышам домов или красться по жилым квартирам, разбивая окна домов. Главный герой умеет бегать влево, вправо, делать двойной прыжок и приседать.

Благодаря этому есть огромное количество вариантов для продолжения. Резко отойдите в сторону и найдите совершенно новый отрывок, которого не видели другие участники. В общем, вариантов много. Однако будьте осторожны! Если вы выберете неправильный путь, вы потеряете много времени.

Выполняйте зрелищные акробатические трюки

Хотя главный герой выглядит достаточно неуклюже, это впечатление обманчиво. Персонаж карабкается по стенам, делает сальто в воздухе, двойные прыжки и многое другое. Здесь главное — реакция пользователя, ведь один неверный шаг — и вы уже провалились в пропасть. Если это произойдет, то ассистент вытащит вас оттуда, но будет потеряно много времени. Кстати, в игре есть особая шкала энергии. Чем их больше, тем дольше помощник будет перетаскивать вас по карте на импровизированном вертолете. Вы можете выбрать, когда отцепиться от него, но будьте предельно осторожны, иначе снова можете упасть в пропасть.

Графика и звук в игре Om Nom: Run 2

Графика и звук в игре Om Nom: Run 2

Om Nom: Run 2 настолько качественный, что к нему не придраться. Отличная графика, приятное звуковое сопровождение, удобное управление поразят любого после установки приложения. Игра имеет хорошую оптимизацию и поэтому работает на смартфонах с минимальным энергопотреблением.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Om Nom: Run 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*