Nitro Nation

Nitro Nation 7.1.2
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Creative Mobile Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v7.1.2 (MOD)
Размер: ~ 54.9 MB
Версия: 7.1.2

Nitro Nation — уникальная гоночная игра для мобильных телефонов. Причина уникальна, возможно, потому, что она отличается от большинства гоночных игр, которые вы часто видите на рынке приложений.

Подробнее об игре Nitro Nation

Если вы поклонник гоночных игр, вы наверняка слышали о знаменитых гоночных играх для компьютеров и консолей. Эти игры имитируют почти все, что нужно оператору транспортного средства в процессе управления. Тем не менее, это игры для мощных игровых устройств, которые хотят, чтобы их игры доходили до большего количества игроков, не более того, разработчики должны обращать внимание на мобильное устройство, такое как телефон. Но телефоны имеют гораздо более низкую конфигурацию, чем компьютеры или консоли, поэтому разработчикам приходится кое-что менять.

В случае с гоночными играми многие разработчики решили убрать функцию переключения передач. Это не только уменьшает размер игры, но и может затруднить игру игрокам, когда экран телефона слишком мал. Многие игры с таким подходом стали успешными, среди них есть игры с количеством загрузок до десятков, сотен миллионов. А вот тех, кто любит гонки, отсутствие функциональности будет немного разочаровывать.

Подробнее об игре Nitro Nation

Вы бы хотели игру с этой добавленной функцией, но она не слишком сложная и не потребляет много ресурсов телефона. Nitro Nation — это та игра, которую вы ищете, она именно такая, как вы и просили, вам не нужно держать руль, не нужно смотреть на дорогу, просто переключайте передачи и ваша тачка догонит вас до финиша. Подходящая игра для вас, чтобы играть вместе с другими гоночными играми или, когда у вас нет слишком много времени для практики, играть в популярную гоночную игру.

Игра была разработана Creative Mobile, командой разработчиков игр, базирующейся в Северной Европе. Их продукты чрезвычайно популярны, всего их скачали более 400 миллионов раз по всему миру. Среди них эта игра является самой популярной, с более чем 10 миллионами загрузок и рейтингом 4,5/5 только в Google Play.

Новый геймплей

Если вы профессиональный гоночный геймер, вам наверняка будет знаком этот игровой процесс. Но для начинающих игроков или знакомых с мобильными гоночными играми это может показаться немного незнакомым. Матч в игре состоит только из 2 игроков, вы садитесь в машину, чтобы стать первым бегуном в этой гонке. Но в гонках не нужно видеть дорогу, не нужно водить машину. Автомобиль будет непрерывно ехать прямо, ускоряться и приближаться к финишу. Единственное, что вам нужно сделать, это переключить передачу, чтобы автомобиль работал плавно и имел максимальную скорость.

Новый геймплей в игре Nitro Nation

Множество разнообразных гоночных машин

В игре существует множество типов транспортных средств, у каждого из которых есть такие параметры, как максимальная скорость, разное ускорение автомобиля. Конечно, их формы и цвета также различны. Вам решать, на какой машине участвовать в гонках. В этой игре вы можете улучшить свой автомобиль с помощью запчастей, которые вы заработаете. Такие компоненты, как шины, двигатели, выхлопные трубы, шины и т. д., можно настраивать. Вместо лучших компонентов, которые вы можете найти, ваша машина определенно будет невероятно мощной.

Крутая графика в игре Nitro Nation

Крутая графика в игре Nitro Nation

Для гоночной игры с таким простым геймплеем неудивительно, что ее графика также была простой. Но вовсе нет, разработчик этой игры специально привнес в нее реалистичную 3D-графику. Автомобили проработаны очень детально и аутентично, создается впечатление, что вы видите их в реальности. Трасса также спроектирована с дорожного покрытия, по придорожному ландшафту, каждая гонка проходит в разных локациях, трасса также имеет соответствующий ландшафт.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Nitro Nation на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*