Нищая жизнь 3

Нищая жизнь 3 1.3.5
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
manababa
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.5 (MOD)
Размер: ~ 87 MB
Версия: 1.3.5

Beggar Life 3 / Нищая жизнь 3 — игра-кликер, в которой пользователю предстоит пройти путь от нищего до обеспеченного человека. Разбогатеть совсем непросто, вам нужно построить много киосков с продуктами и продавать еду покупателям, отслеживая рейтинги магазинов и улучшая их, как только появляется избыток наличных денег. Главное, чтобы посетители остались довольны. Только в этом случае в вашем кармане может оказаться значительная прибыль. Увеличивайте количество построек, чтобы увеличить доход и использовать особые навыки. Тогда ваши торговые точки будут полны новых клиентов.

Превратите пустошь в квартал, застроенный магазинами, чтобы на вашем счету стало больше денег. Также нужно правильно вести дела. Тогда вы превратитесь в самого богатого бизнесмена из нищего, продающего людям огромное количество самых разнообразных продуктов. Даже в игре следует правильно распределить территорию, чтобы на ней поместилось максимальное количество торговых мест и играть в мини-игры, приносящие золото на развитие. Не забудьте также скачать Beggar Life.

Создайте свою бизнес-империю в игре Нищая жизнь 3

Создайте свою бизнес-империю в игре Нищая жизнь 3

Игроки начинают свой бизнес с одинокого ларька на пустыре. Вы можете открыть новую кофейню, которая будет приносить стабильную прибыль. Примечательно, что перед этим появится язвительный агент, который заявит, что у вас ничего не получится, потому что потока людей здесь нет. Однако главный герой все равно будет настаивать и откроет первую торговую точку, работая продавцом лично.

Жмите на экран, чтобы заработать как можно больше. Накопите достаточно денег и постройте следующий магазин — точку с пончиками. Вам уже нужно нанять дополнительного сотрудника, потратив немного денег. Однако это вложение быстро окупится, ведь пончики тоже принесут неплохую прибыль. Постепенно застраивайте пустоши новыми предметами и получайте фантастическую прибыль.

Нанимайте рабочих и увеличивайте поток клиентов

Поскольку Нищая жизнь 3 — это прежде всего кликер, пользователь должен много нажимать на экран, чтобы добиться успеха в игре. Прокачивайте дополнительные навыки, увеличивая скорость прохождения клиентов через ваши очки, и увеличивая прибыль игрока в секунду. Нанимайте опытных сотрудников, чтобы продавать максимально эффективно и продуктивно. Чем больше улучшений вы сделаете, тем больше денег вы получите. Не забывайте как можно больше постукивать, ведь это залог успеха.

Графика и звук в Нищая жизнь 3

Исследуйте город и занимайтесь своими повседневными делами

Чтобы немного отвлечься от основного игрового процесса, Beggar Life 3 предлагает вам прогуляться по городу и выполнить различные мини-задания. Ваш персонаж может ходить в спортзал и заниматься спортом. Как вариант, сходите к гадалке, чтобы предсказать свою судьбу. Всего игроку доступно более десяти мест в своей деревне. Среди них также рынок, полиция, караоке, ресторан, магазин мороженого, магазин хот-догов и так далее. Все это в виде забавных мини-игр, которые помогут весело провести время в проекте. Кстати, если вы не знаете, куда потратить заработанные деньги, то купите дома. Начните с обычного и закончите роскошными особняками.

Графика и звук в Нищая жизнь 3

Beggar Life 3 имеет нарисованную графику. В целом картина не сильно отличается от предыдущих версий игры. Музыка отсутствует, но есть разные звуковые эффекты. Есть еще перевод на некоторые другие языки, но его качество оставляет желать лучшего.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Нищая жизнь 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*