Одинокий Xакер

Одинокий Xакер 12.4
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
The Lonely Developer 2020
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v12.4
Размер: ~ 112.47 MB
Версия: 12.4

Одинокий Xакер — это приключенческий симулятор. В игре вы выступаете в роли настоящего хакера. Из нашего обзора вы узнаете все особенности игры, а также сможете скачать полную версию игры.

Подробнее об игре Одинокий Xакер

В начале игры вы будете «обучены» некоторым игровым концепциям. Затем появится доска объявлений от организации под названием «Агентство», утверждающей, что это место, где можно обучаться, собирать и связываться с другими хакерами со всего мира.

После непродолжительного разговора они отправляют сообщение, приветствующее вас в хакерском клубе. Далее агентство назначит вам каждую задачу по электронной почте. Нажмите OK, начнется миссия, и появится серия фреймов чата с довольно подробными инструкциями, в которых есть информация об адресе для доступа, информация о сервере и данные, которые вам нужно получить.

Подробнее об игре Одинокий Xакер

Основные действия в игре — это просто выбрать, прикоснуться, перетащить и щелкнуть, как будто вы используете компьютер. Но что вызывает беспокойство и стресс, так это процесс выполнения каждой задачи, поставленной организацией. Вы можете «пойти» куда угодно, чтобы взломать какую-нибудь систему или протокол. Карта местоположения появляется каждый раз, когда вы переходите к новой миссии. Оказавшись в сервере, вам просто нужно следовать следующим инструкциям, использовать необходимые инструменты, а также свои обширные знания в области программирования для выполнения миссии.

The Lonely Hacker также моделирует детали вспомогательных инструментов для профессиональных хакеров, таких как эмуляция оборудования, программного обеспечения и множества других функций. Каждый из этих элементов имеет разные способы использования и использования своих функций. Это также сопутствующий фактор, составляющий богатство игрового процесса.

Какова мотивация каждой миссии?

Награда также является огромным мотиватором. Конечно, будь вы хакером или кем-то еще, вам все равно нужны деньги. Вы получите много денег, сумма зависит от сложной или легкой задачи, времени, которое вы выполните. Это, по большей части, основная цель реальных хакеров.

Какова мотивация каждой миссии в Одинокий Xакер?

Следующий бонус — апгрейды. Модернизируйте компьютеры, улучшайте оборудование, рабочие комнаты, системы карт и т.д. Небольшое замечание: не все обновления происходят из миссий, иногда они также происходят через мини-игры.

Каждый раз, когда вы проходите мини-игру, у вас будут деньги и предметы, но не так много, как основная задача. Если вам повезет, вы можете получить редкие предметы, это может быть ключом к переходу к следующему квесту.

Разнообразные игровые режимы, ожесточенная конкуренция

Конечно, вы можете играть с ИИ. Но если играть в одиночку слишком скучно, вы также можете пригласить своих друзей поиграть или посоревноваться с «хакером» со всего мира. В игре есть режим общедоступного рейтинга, в котором вы можете присоединиться, продемонстрировать свои хакерские навыки и подняться в желаемом рейтинге с игроками в той же системе.

Скриншот Одинокий Xакер

И, наконец, чтобы не показаться слишком скучным, The Lonely Hacker добавляет множество различных цветовых тем, чтобы задача перестала быть однообразной. У вас есть разные цветовые тона, синхронизированные для всего, от экрана чата, интерфейса электронной почты организации до различных используемых браузеров для взлома.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Одинокий Xакер на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*