Tiny Guardians

Tiny Guardians 1.1.13
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Kurechii
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Tiny Guardians — необычная игра, сочетающая в себе стратегию в реальном времени и механику Tower Defense. Игроки командуют небольшой группой персонажей, которых они могут вызывать, отражая атаки последовательных волн монстров. Основная цель игры — защитить Лунали, волшебницу, путешествующую по дебрям. За создание и поддержки игры отвечает малайзийская студия Kurechii.

Сюжетная линия Tiny Guardians

И скудный сюжет, и действие игры вращаются вокруг персонажа по имени Лунали. Таинственная волшебница, способная остановить вторжение сил тьмы, однако ей не под силу выполнить свою миссию по спасению мира в одиночку. Для достижения этой цели ее поддерживают различные герои, над которыми у нас есть полный контроль во время игры.

Сюжетная линия Tiny Guardians

Сюжетные элементы сведены к минимуму. Действие происходит в неопределенной фэнтезийной стране, где магия и монстры не представляют собой ничего особенного.

Механика игры

Действие игры происходит на последующих отдельных локациях. Во время кампании мы берем на себя миссии по отражению волн врагов и обеспечению безопасности Лунали.

Волшебницей управляет искусственный интеллект. Она перемещается по полю боя и атакует врагов, чтобы достичь определенной цели. Однако долго продержаться в одиночестве она не в состоянии. За валюту, полученную за победу над монстрами, мы можем призвать героев, над которыми у нас есть полный контроль. В режиме реального времени мы решаем, куда двигаться, кого атаковать и какие умения использовать. Призванные нами герои играют роль защитных башен, заменяя решения, используемые в классических играх в жанре Tower Defense. Враги всегда следуют четко определенным путям.

Персонажи, которых мы можем вызвать, уникальны, каждый со своим стилем боя, снаряжением и навыками. Во время сражений мы получаем очки опыта, позволяющие нам развивать доступных героев. Изначально они не очень эффективны, но по ходу игры получают доступ к более мощным способностям и артефактам. Разработчики предоставили в общей сложности 12 различных классов персонажей с 4 уровнями развития.

Технические особенности игры Tiny Guardians

Темные силы, наши противники, представлены в 40 различных вариантах, включая боссов, требующих различной тактики и уникального подхода.

Режимы игры

Tiny Guardians предлагает только одиночную игру. Каждую доску можно пройти во время обширной сюжетной кампании или в режиме испытаний. Независимо от выбранного режима мы можем играть на одном из трех доступных уровней сложности.

Технические особенности игры Tiny Guardians

Изначально игра была доступна только на мобильных устройствах, но интерес игроков способствовал выходу Tiny Guardians на ПК. Для визуала характерен приятный для глаз рисованный стиль, который как бы копирует то, что мы имели возможность увидеть, например, в Kingdom Rush.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tiny Guardians на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*