Kingdom Rush

Kingdom Rush 5.3.07
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Ironhide Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.3.07 (MOD)
Размер: ~ 157.39 MB
Версия: 5.3.07

Kingdom Rush — игра в жанре Tower Defense для устройств Android и iOS. Это потрясающая игра, основанная на стратегии, которая требует острых навыков наблюдения, чтобы стратегически размещать башни и защищать королевство от орд врагов. Есть 3 разных уровня сложности, каждый из которых усложняется, а также несколько волн, причем нормальный режим является самым простым, а сложный — самым сложным. Цель состоит в том, чтобы пройти через все волны. Kingdom Rush был загружен более 10 миллионов раз на всех платформах!

Игрок начинает с первого уровня, который состоит только из одной полосы с двумя башнями с каждой стороны — одной башни дальнего боя и одной башни ближнего боя. По мере прохождения уровней игроки получат доступ к нескольким новым башням, и они могут обновлять башни, если это необходимо.

Первоклассная графика, различные режимы игры и три уровня сложности делают эту игру в жанре Tower Defense, которая должна понравиться поклонникам этого жанра. Если вы поклонник стратегических игр в реальном времени, то это определенно стоит денег, чтобы скачать их.

Примечание: если вам понравилась эта игрушка, тогда вам также стоит установить и поиграть в Rush Royale или Rush Wars.

Kingdom Rush - спланируйте свою стратегию

Kingdom Rush — спланируйте свою стратегию

Начиная с базовой атаки, каждую разблокированную башню и юнит можно улучшить, чтобы сделать их более эффективными в бою. Вы также можете разблокировать новые юниты и башни, купив улучшения в своем главном замке.

Игроки нередко часами обдумывают свой следующий ход еще до того, как начинают играть на уровне.

Модифицированная версия игры

На каждом уровне игроки могут заработать до 3 звезд за точное и эффективное прохождение. Если вам еще далеко до того, чтобы заработать все доступные звезды, мод к игре Kingdom Rush. Мод позволяет вам переигрывать уровень столько раз, сколько необходимо, чтобы заработать все доступные звезды.

Модификация также позволяет вам повторно проходить уровни, чтобы разблокировать достижения, которые помогут вам быстрее повысить уровень вашего персонажа.

Разрабатывайте стратегию с другом

В этой игре есть многопользовательский онлайн-режим, который позволяет игрокам играть бок о бок друг с другом, разрабатывать стратегию друг против друга и даже объединять силы, чтобы пройти особенно сложный уровень.

Ключевые особенности Kingdom Rush

Создавайте свои собственные уровни

В этой игре уже есть 90 захватывающих уровней, но если вы устали играть в старые уровни снова и снова, игра позволяет игрокам создавать свои собственные уровни. Вы также можете поделиться своим уровнем с другими игроками со всего мира, чтобы они могли испытать его на себе.

Ключевые особенности Kingdom Rush

  • Увеличьте мощь своей армии с помощью нескольких типов войск и специализированных классов, включая снайперов, кавалерию, осадные машины и могущественных героев.
  • Улучшайте свои войска с помощью характеристик, которые изменяют их стиль игры и специализируют их на типе боя, в котором вы участвуете, от быстрых атак до артиллерийских заграждений или даже личных боев на мечах!
  • Вам понадобятся эти мощные юниты, чтобы сразиться с множеством врагов, от гоблинов и троллей до гигантских боссов.
  • Найдите много чудесных предметов, которые помогут вам сражаться в битве, в том числе волшебные рунические камни, позволяющие призывать элементалей, вдыхать жизнь в статуи и даже приносить в жертву отряд, чтобы спасти другого.
  • Адаптируйте свою тактику к уникальным способностям других рас: высшие эльфы могут телепортироваться в любое место на карте, темные эльфы могут вызывать миньонов-нежить, а гномы… скажем так, вы не хотите будить спящего дракона.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Kingdom Rush на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*