Pepi Wonder World

Pepi Wonder World 6.0.58
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Pepi Play
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Pepi Wonder World — увлекательный проект. Геймплей здесь представляет собой песочницу, а это значит, что вы сами решаете, как хотите играть. Комбинируйте разных героев и предметы, придумывая всевозможные сценарии, ограничивающиеся только фантазией. Поощряйте своего ребенка придумывать уникальную историю и воссоздавать ее в этом чудесном мире с десятками харизматичных персонажей и сотнями предметов. Пополняйте словарный запас, развивайте воображение и учитесь рассказывать истории. Игра предлагает качественную анимацию, интерактивный мир с безграничными возможностями и десятками героев.

Рекомендуем также скачать также Дневник Лили и Кафе Паника: Ресторан и кафе.

Pepi Wonder World — игра для детей и взрослых

Pepi Wonder World — отличный вариант для времяпрепровождения с ребенком. В игре нет конкретной цели — вы придумываете ее сами. Как будут взаимодействовать персонажи и только вы знаете, куда заведет сюжет. Участвуйте в интерактивных сценах и разыгрывайте настоящие представления.

Pepi Wonder World - игра для детей и взрослых

Много милых персонажей

Добро пожаловать в большую открытую вселенную, где вы сможете сыграть в любимую сказку или создать свою, еще более интересную и захватывающую. Здесь обитают сказочные персонажи и харизматичные, совсем нестрашные монстры. Принцессы соседствуют с драконами, в колодце живет маленький призрак, а курица Ряба продолжает нести драгоценные яйца.

Гигантский одноглазый великан может попасть в тюрьму за кражу сладостей, а очаровательный лепрекон может возглавить королевство. Существует более одного варианта взаимодействия с любым персонажем. Например, вы можете отправить их в гости друг к другу или отправить выполнить какое-то действие.

Разгадай увлекательные загадки

Pepi Wonder World – красивая приключенческая аркада с элементами квеста и головоломки, в которой вам предстоит участвовать в разных сказках, управляя девочкой. Эта история переносит поклонников жанра в сказочный мир. В ней свои правила, а существ и проблем так много, что на их решение может уйти очень много времени. Проект понравится и взрослым, и детям, ведь в нем многогранная механика с ребусами и головоломками, аркадными соревнованиями, поисками, общением и приключенческим подходом.

Графика и звук в игре Pepi Wonder World

Окунитесь в сказку и начните помогать Пепи решать ее трудности. Бегите в ближайший город и знакомьтесь с его жителями. Познакомьтесь с королем и королевой, а у тех, как оказалось, уже есть для вас ответственное задание. Попробуйте отправиться в соседнюю деревню и привезти оттуда наркотик. Однако попасть туда не так-то просто — лес охраняет страшный монстр. Как его перехитрить? Это и многое другое решать вам.

Графика и звук в игре Pepi Wonder World

Игра отлично подойдет как детям, так и взрослым, ведь в ней приятная графика с отличной мультяшной анимацией. Геймплей здесь аркадный, поэтому все, что от вас здесь требуется, это расслабиться и получать удовольствие, не напрягаясь от игрового процесса.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pepi Wonder World на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*