Кафе Паника: Ресторан и кафе

Кафе Паника: Ресторан и кафе 1.33.3a
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Boomware Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.26.15a (MOD)
Размер: ~ 128 MB
Версия: 1.26.15a

Cafe Panic: Cooking Restaurant / Кафе Паника: Ресторан и кафе – развивайте свое кафе и зарабатывайте деньги в этом увлекательном симуляторе. Ваша главная задача открыть собственное предприятие и всячески его развивать, чтобы стать самым известным шеф-поваром. Для этого придется уделять этому занятию достаточно много времени. Бизнес не ограничивается только одним заведением, поэтому отправляйтесь в путешествие по разным странам мира. Пополняйте коллекцию рецептов и создавайте свои. Нанимайте персонал и открывайте новые кафе, приводя каждое из них в надлежащий вид.

Не забывайте о технической стороне вопроса, поэтому покупайте современное снаряжение, различные украшения и улучшения. Они могут привлечь еще больше посетителей. Дабы облегчить игру, разработчики разделили весь игровой процесс на более чем 400 миссий. Все они состоят из мини-игр и ежедневных заданий.

Порадуйте всех посетителей в игре Кафе Паника: Ресторан и кафе

Игра предлагает вам управлять небольшой кофейней, которую необходимо развивать. Затем к вам подходит первый посетитель — он просит приготовить ему чашечку кофе. Для этого подойдите к кофемашине, нажмите на нее и подождите несколько секунд. Затем заберите готовый кофе и отнесите покупателю. Взамен вы получите несколько монет. В общем, весь геймплей построен на этом принципе. Получили заказ – побежали к аппарату – вернулись к клиенту – забрали деньги. Когда вы сделаете несколько заказов, игровой день завершится. По завершению вы получите призы. Его количество зависит от того, насколько хорошо вы все сделали.

Порадуйте всех посетителей в игре Кафе Паника: Ресторан и кафе

Расширьте свой ассортимент кафе

На первом уровне Кафе Паника ваша героиня практически ничего не умеет и не имеет на это средств. Можно только заварить кофе. Более того. Со временем количество техники на кухне будет увеличиваться, позволяя готовить различные блюда. Поэтому можно приготовить жареную курицу или крылышки Баффало. Важно следить за оборудованием и вовремя его ремонтировать. Иногда фритюрница может выйти из строя — коснитесь ее, чтобы исправить. Роутер для интернета, который тоже включен в ваши заботы, тоже может выйти из строя.

По ходу игры главный герой осваивает множество кулинарных приемов, благодаря чему ваша кофейня станет полноценным рестораном. Готовьте фаст-фуд, выпечку, кофе, мясо, салаты и многое другое. Сделайте так, чтобы слава о вашем ресторане шла на весь город.

Прокачай свою героиню

Удивительно, но разработчики Кафе Паника даже привнесли в свое детище некоторый элемент ролевой игры. У вашей героини есть четыре параметра для улучшения. Точнее, это скорость, уровень приготовления, обаяние и уровень чаевых. Скорость позволяет вам двигаться быстрее, приготовление пищи увеличивает скорость приготовления пищи, обаяние и подсказки могут помочь вам получить больше дополнительных денег от благодарных клиентов. Каждое улучшение требует от вас потратить внутриигровую валюту, а также бриллианты — особую валюту. Кстати, вы можете настраивать свою героиню, наряжая ее в различную одежду, фартуки и головные уборы. Все это также потребует от вас финансов.

Графика и звук в Кафе Паника: Ресторан и кафе

Графика и звук в Кафе Паника: Ресторан и кафе

Cafe Panic: Cooking Restaurant — красочная 3D-игра с более чем шестью сотнями уровней. Так как впоследствии игрок может приобретать рестораны в разных странах мира, то сможет насладиться колоритом разных стран и их национальной кухней.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Кафе Паника: Ресторан и кафе на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*