Дневник Лили

Дневник Лили 1.4.5
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
SeyeonSoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.5 (MOD)
Размер: ~ 93.62 MB
Версия: 1.4.5

Lily Diary / Дневник Лили — казуальный симулятор от разработчиков Seyeon Soft, где вам предстоит собрать десятки модных образов. Здесь вы можете придумать своего уникального персонажа и далее использовать его образ как вам угодно. Покрасуйтесь в социальных сетях и соревнуйтесь с друзьями в моде. Геймплей может заинтересовать маленьких кутюрье. Игрокам предстоит одевать персонажей по вкусу, украшать фоны и создавать разные ситуации общения. Получите возможность применять творческие идеи и способности, воплощая в виртуальном мире собственноручно придуманные модные решения. Также можно заметить сочетание разных механик: подбор одежды, дизайнерские эксперименты и творческие поиски.

Если вы любите моду, то также скачайте Fashionista.

Украсьте свои аватары в Lily Diary / Дневник Лили

Сразу после запуска вас ждет небольшой туториал. Он объясняет вам, как начать работу с аватаром. Для этого нажмите кнопку «+». Не забудьте нажать кнопку сохранения в конце работы, иначе вы потеряете свой прогресс.

Украсьте свои аватары в Lily Diary / Дневник Лили

Найдите все детали, необходимые для работы, на специальной панели ниже. Сначала перед вами будет стоять совершенно лысый мужчина в пижаме. Преобразуйте его, как хотите. Вы можете использовать разные наряды. Редактируйте прическу, макияж, обувь, аксессуары, а также различные детали внешности человека. Редактируйте фон, добавляйте мебель или других участников события. В специальном диалоговом окне можно добавить высказывание персонажу. Коснитесь центра облака, чтобы ввести текст, и перетащите край в нужное место.

Создайте уникальный внешний вид для героя

Начните свой творческий процесс в Lily Diary. У персонажа нет пола, поэтому вы вольны создать кого угодно, мальчика, девочку или бесполое существо. Нажмите на плюсик ниже. Первое, что предлагает изменить игра, это брови. Выбирайте форму, которая будет подходить вашему герою не только внешне, но и будущим характером. Густые брови подчеркивают серьезность, а поднятые вверх могут придать лицу некоторую неожиданность.

Далее идут глаза, так как от них зависит очень многое, так что будьте внимательны к выбору. Их разнообразие настолько велико, что можно создать даже не человека, а жуткого монстра. Кроме того, существуют различные воздействия на кожу для усиления эмоций, различные красные щеки, потемнение, покраснение, веснушки или эльфийские уши. Другой раздел Дневник Лили позволяет добавлять мелкие детали, такие как повязка на глаз, повязка на нос, усы, резинка, маска и многое другое. Волосы здесь состоят из трех частей: челка, спина и элемент волос. Раскрасьте каждую из них в любой цвет.

Выбирайте самую стильную одежду и аксессуары в игре Lily Diary / Дневник Лили

Выбирайте самую стильную одежду и аксессуары в игре Lily Diary / Дневник Лили

После этого можно переходить к выбору наряда. Большой выбор различных футболок, рубашек, юбок, брюк и платьев позволяет подобрать для себя идеальный образ. В конце списка украшения на шею, серьги, шляпы, очки, сумочки, крылья и хвосты. Есть очень полезная функция переключения слоев. Например, вы можете потянуть слои вверх или вниз, чтобы заправить джинсы в ботинки или надеть их поверх. То же самое будет со всеми элементами категорий топ, бусы, серьги, крылья, очки и туфли.

Вносите изменения так, как вы хотите

Если вас не устраивает пустота на заднем плане, не беда. Всегда можно добавить что-то из дополнительных предметов. Это может быть дерево, мебель, морской бриз и многое другое. Это означает, что вы можете создать любую локацию. Кроме того, персонажи могут получать диалоговые облака рядом с лицами, которые отражают то, о чем они сейчас говорят. По сути, это будет напоминать фильм или комикс. Вы творец всего сущего и можете держать ситуацию под полным контролем.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Дневник Лили на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*