Shop Titans: Design & Trade

Shop Titans: Design & Trade 2.1.3
Жанр:
RPG
Разработчик:
Kabam Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.1.3 (MOD)
Размер: ~ 40.1 MB
Версия: 2.1.3

Вы когда-нибудь хотели стать владельцем магазина? Добро пожаловать в магазин Shop Titans: Design & Trade! Это игра, в которой вы можете создавать и продавать предметы, став самым успешным торговцем в городе.

Инновационный игровой процесс

Вы начинаете как новичок в этом фэнтезийном мире и берете под контроль ветхий магазин. Вы получите инструкции о том, как создать некоторые необходимые предметы, и путешествие начинается с этого места. Ваша задача — создавать и продавать что угодно, от простого длинного меча до одежды и волшебной палочки. Постарайтесь расширить свой магазины в и стоить их там, куда часто ходят герои.

Игровые особенности в Shop Titans

 

Игровые особенности в Shop Titans

Описать все особенности игры Shop Titans будет непросто, так как их много. Мы сосредоточимся на основных аспектах игры, оставив остальные на изучения вам, после того, как вы скачаете иру на свой Android смартфон или планшет.

Создание предметов

Вам не придется делать всю работу самостоятельно. Используйте свои деньги, чтобы нанять других торговцев. Кузнец или портной будут поставлять вам все необходимые компоненты. Как только у вас будут все ингредиенты, вы можете собрать весь предмет. Секрет в том, чтобы создать как можно больше элементов. Вы не можете предсказать спрос клиентов, и это также более приятная работа, когда у вас в запасе много товаров. Короче говоря, не прекращайте крафт в любое время.

Для начала можно освоить только ограниченное количество, но по мере продвижения вам будут открываться новые возможности. Как только вы почувствуете себя достаточно уверенно в своих финансовых возможностях, это отличный повод для инвестиций в другие магазины. Вы должны регулярно делать пожертвования, поскольку это значительно ускорит время изготовления, что, в свою очередь, приносит вам больше прибыли. Вы также получаете намного больше редких предметов.

Украшение является ключом

Это правило, которое должен знать каждый продавец. Независимо от того, насколько хороши предметы, которые вы предлагаете. Страшный вид магазина и товаров может отбить у клиентов желание даже подойти к входной двери. Вы должны уделять должное внимание визуальному аспекту вашего магазина. Кроме того, дизайн интерьера также является критическим моментом для процветания вашего бизнеса.

Вам доступна разнообразная коллекция стеллажей. Каждый предмет должен быть представлен таким образом, чтобы герои влюбились в него. Например, на манекене лучше всего демонстрировать доспехи, в то время как большая стойка с мечом будет привлекать взгляд любителей холодного оружия.

Скриншот Shop Titans: Design & Trade

Исследуйте мир с наемными воинами

Занятость созданием и продажей не должна отвлекать вас от внешнего мира. Помимо попыток заработать больше денег от продажи вещей, вы обязательно должны нанимать героев в своем городе.

Ваши воины могут иногда находить чрезвычайно редкие артефакты, которые вы можете использовать, чтобы сделать лучшее и самое редкое оружие. Конечно, это оружие стоит дорого, и вы можете заработать дополнительные деньги от его продажи. Если вы дадите своим войнам хорошее оружие и броню, это увеличивает шанс найти редкие вещи.

Традиционные элементы РПГ все еще присутствуют

Торговец также должен выглядеть красиво, и да, вы можете настроить свой внешний вид в Shop Titans: Design & Trade. Выберите свой пол, выберите прическу, цвет кожи, предпочитаемую одежду, и вы готовы к работе.

Многопользовательский аспект этой игры также присутствует. Вы можете присоединиться к гильдии или другу на пути к процветанию вашего бизнеса. Сообщество в игре огромно, поэтому легко найти группу для себя.

Торговля может происходить за пределами вашего магазина

Иногда вам просто нужно прийти к своим клиентам, а не наоборот. Рынок станет ценным активом, если вы знаете, как извлечь из этого выгоду. Если вам чего-то не хватает, есть большая вероятность, что вы найдете это на рынке.

Сначала это может сбить с толку, поэтому давайте рассмотрим самую важную информацию:

  • Рекомендуемые: На этой вкладке вы найдете список предметов, которые являются самыми дешевыми. Если вы хотите легко заработать, просто регулярно посещайте это место. Если вам повезет, вы можете найти редкий предмет со скидкой. Нажмите на вещь, чтобы увидеть ее цену. Там должно быть два числа, указывающие его лучшую стоимость и фактическую цену, соответственно. Мы рекомендуем покупать вещи, если фактическая цена меньше, чем лучшая цена. Вы можете продать товар позже, чтобы получить дополнительную прибыль.
  • Предложения: Эта вкладка содержит лучшие ресурсы и механизмы. Поэтому, если вам не хватает для изготовления предмета какой-то детали, то вам нужно идти сюда.
  • Запросы: Здесь вы найдете запросы от других игроков, которые ищут запчасти. Реальные игроки могут предложить меньше цену, чем NPC. Но если вам срочно нужны деньги, это место поможет быстро их получить. В любом случае, вы можете разместить здесь вещь, установив на нее свой ценник.

Графика и звук в Shop Titans

Графика и звук в Shop Titans

Для RPG-игры графика и аудиоэффекты жизненно важны. Студия Kabam, безусловно, очень хорошо справляется с этими аспектами. Игра «Магазин Титанов» выглядит хорошо. Начиная от общего качества графики, заканчивая плавными движениями персонажей. Это не самая графонистая игра, но на фоне многих других конкурентов выглядит весьма достойно.

Несколько полезных советов и приемов

После нескольких часов игрового опыта в Shop Titans мы нашли несколько советов и небольших руководств для начинающих.

Не стесняйтесь с предложениями

Некоторые NPC предлагают купить у них предметы. Не стоит отказываться, так как они продают вещи по более низкой цене, чем обычно. Вы должны купить их все, и они обязательно будут полезны, как только вы продвинетесь дальше.

Обратите внимание на расширение вашего магазина

Большой магазин содержит больше товаров и поэтому привлекает больше покупателей. Первое расширение стоит 3000 монет, и вы должны сразу же стремиться к этому обновлению. Помните, что размер имеет значение в этой игре.

Shop Titans годная игра?

Окончательный вердикт. Shop Titans годная игра?

Игра является многообещающим проектом для всех, кто любит крафтить и исследовать. Разумеется, немного портит ощущение донатная система, но это можно легко исправить, скачав нашу модификацию, в которой есть:

  • Много денег
  • Много монет и камней
Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Shop Titans: Design & Trade на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*