Exile Survival

Exile Survival 0.50.4.2812
Жанр:
RPG
Разработчик:
Pride Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.50.4.2812 (MOD)
Размер: ~ 99.2 MB
Версия: 0.50.4.2812

Exile Survival — многопользовательский симулятор выживания с элементами экшена. Во времена исчезновения цивилизаций и разрушения королевств многие люди стали дикарями. Только ты не сошла с ума, так властвуй над хаосом и побеждай. Ты тот, кто осмелился бросить вызов богам и был за это изгнан. Ты тот, кто не сдался и хочет отомстить! Сражайтесь со всевозможными шаманами, великанами, дикими животными, людоедами, а также с могущественными боссами.

Чтобы остаться в живых, вам необходимо исследовать разные локации и собирать ресурсы для изготовления оружия и доспехов, соответствующих конкретным потребностям героя. Однако хватит ли у вас сил, чтобы получить первенство среди людей и стать богом? Спешите установить его, чтобы первыми отправиться на новые земли и исследовать дикий мир. Будущие обновления будут включать в себя масштабные нововведения, в центре внимания которых будет многопользовательский онлайн-режим.

Exile Survival — попробуйте выжить в этом огромном мире

На этот раз вы играете роль отважного воина, которому необходимо выжить в чрезвычайно сложном мире. Игрокам предстоит отправиться на исследование множества различных локаций, где можно найти много интересного. Кроме того, вы встретите большое количество самых разнообразных противников, которые в свою очередь попытаются вас убить.

Exile Survival - попробуйте выжить в этом огромном мире

Сражайтесь со своими врагами, наносите им много урона и побеждайте, получая за это хорошее вознаграждение. Врагов здесь много и все они отличаются своими характеристиками, так что будьте осторожны! Постройте свой собственный дом в Exile Survival, что в свою очередь позволит вам прятаться от врагов и создавать там множество интересных предметов, таких как: доспехи, оружие и многое другое. Прокачивайте своего персонажа, становитесь сильнее и, наконец, станьте самым могущественным в волшебном мире!

Выберите правильный класс

Первым шагом является создание собственного класса. Здесь нет ограничений в навыках. Можно сделать уникального героя. Для этого вам нужно освоить более сотни различных навыков, комбинируя их в соответствии с вашими требованиями. После этого вы можете легко двигаться вперед так, как хочет пользователь.

Посетите живописные места

Наличие потрясающих локаций в Exile Survival поражает любое воображение. Цивилизации, погребенные под руинами, выглядят красиво и разнообразно. Исследуйте и анализируйте смертоносные подземелья, продвигаясь через скопление врагов, которые подстерегают в руинах забытых поселений. Кроме того, игра богата заснеженными горными вершинами и бескрайними океанскими просторами, представленными другими локациями.

Постройте неприступную крепость в игре Exile Survival

Постройте неприступную крепость в игре Exile Survival

Сражаясь в суровых условиях опустошенных мест, главному герою все же предстоит вернуться домой. Постройте собственное укрепление, так как оно может помочь вам стать сильнее. Для этого нужно собрать определенные материалы. Таким образом, лачуга превратится в крепкую твердыню, за стенами которой вас никто не сможет побеспокоить. Играть в Exile Survival интересно, особенно с возможностью получения современного оружия и прочной брони. Он позволяет решать исход сражений самостоятельно. Подберите необходимый арсенал, обмундирование.

Графика и звук

Графическая часть в Exile Survival очень крутая и очень качественная. Все в HD качестве с огромным количеством спецэффектов, которые идеально вписываются в атмосферу всего происходящего.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Exile Survival на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*