Darkfire Heroes

Darkfire Heroes 1.18.4
Жанр:
RPG
Разработчик:
Rovio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 190.5 MB
Версия:

Darkfire Heroes — это мобильная ролевая игра, в которой вы управляете командой героев, сражающихся с могущественными монстрами и боссами. Игра разработана и издана Rovio Entertainment — авторами культовой серии Angry Birds. Игра предлагает собрать отряд отважных воинов и отправиться в увлекательное приключение.

Механика игры Darkfire Heroes

Darkfire Heroes — это простая ролевая игра, в которой мы в основном занимаемся исследованием локаций и сражаемся на трехмерных аренах. Мы сражаемся как с обычными врагами, так и с гораздо более сильными боссами.

Механика игры Darkfire Heroes

Мы управляем командой героев с разными навыками. Список персонажей включает в себя десятки позиций, и мы можем найти, среди прочего, рыцарей, волшебников, лучников, священников или убийц, которые мы можем использовать во время битвы. Здесь ключевое значение имеет сопоставление способностей отдельных персонажей.

По мере продвижения в игре мы открываем новых героев и развиваем навыки и снаряжение тех, которые у нас уже есть.

Режимы игры

В Darkfire Heroes мы можем играть соло или с другими игроками. Игра предлагает сюжетную кампанию, состоящую из нескольких сотен уровней, и многопользовательский онлайн-режим, ориентированный на PvP-режим.

Технические особенности

Герой нашего обзора имеет довольно простой трехмерный графический дизайн, который ничем не выделяется. Разработчики использовали красочный художественный стиль, напоминающий анимационные фильмы или комиксы.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Darkfire Heroes на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*